Дома, построенные в октябре 2
The Houses October Built 2
4.4
4.6
2017, ужасы
США, 1 ч 41 мин
В ролях: Брэнди Шефер, Зак Эндрюс, Мики Роу, Бобби Роу, Джефф Ларсон
и другие
Каждый год накануне Хэллоуина в США возводится несколько тысяч «домов ужаса», полных эффектных развлечений для любителей всевозможных страшилок. Пятеро друзей отправляются на поиски самого кошмарного из этих аттракционов и находят его, но цена за желание пощекотать себе нервы оказывается слишком высокой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дома, построенные в октябре 2

английское название:

The Houses October Built 2

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Ricardo Sanchez, Эндрю Стрэхорн
композитор:
художник: Diane S Lassiter
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Дома, построенные в октябре 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дома, построенные в октябре 2», 2017

А как ты проведёшь свой Хеллоуин?

Довольно неплохой малобюджетный ужастик, который подойдёт для просмотра компанией.

Сюжет повествует нам о 5 товарищах-видеоблогерах, которым предоставилась возможность заработать на посещении и съёмок так называемых «Домов ужасов», которые пользуются большой популярностью в США накануне Хеллоуина. На протяжении всего фильма они становятся гостями в порядка 10 подобных заведениях, но при этом вся завязка связана с последними 15 минутами и именно в этом главная проблема фильма, так как в виде короткометражки он(фильм) выглядел более солидное. Сразу отмечу, что первой части я не видел.

Долго анализировать игру актёров не приходится. Сыграли неплохо, но на лицо, отсутствие опыта серьёзных работ, абсолютно у всего каста.

Картинка неплохая и авторы не пожалели средств на большое количество декораций и локаций, но все равно часто бросается в глаза то, что эта лента, в первую очередь, малобюджетка.

Авторы хотели удивить зрителя, но лично я ожидал, что концовка будет именно такая. Очень понравилась сцена с зомби-марафоном, которые пользуются популярностью по всему миру.

Как итог, для разового просмотра не самый плохой вариант.

5 из 10

25 января 2018

Ужасы Дома, построенные в октябре 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Бобби Роу. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэнди Шефер, Зак Эндрюс, Мики Роу, Бобби Роу, Джефф Ларсон, Bob Ballou, Уэйд Кларк, Clicks, Лукас Годфри, Margee Kerr, Такеру Кобаяси, Jacquie Lantern, Стивен Сэйн, Брэндон Смит, Крис Стил.

Страна производства - США. Дома, построенные в октябре 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.