Доктор счастье
5.8
2017, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
В ролях: Ольга Олексий, Антон Сёмкин, Виктория Смачелюк, Ксения Николаева, Марина Куклина
и другие
Радость материнства главной героини омрачена трагедией — её новорожденный сын тяжело болен и ему требуется срочная дорогостоящая операция. Высокопоставленный чиновник Кирилл, с которым у Вари долгие годы была мучительная любовная связь, отказывается признать отцовство и помочь спасти жизнь ребенка. Варя стоит перед драматическим выбором: отказаться от сына и отдать его на усыновление в семью богатого любовника, где он получит полноценное лечение, или попытаться самой бороться до конца. Но тогда даже её единственная опора — врач роддома Ярослав — не может гарантировать, что ребенок выживет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор счастье

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Назарук
композитор:
художник: Павел Ярмусевич
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Доктор счастье на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дмитрий Петрунь. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Олексий, Антон Сёмкин, Виктория Смачелюк, Ксения Николаева, Марина Куклина, Валерия Ходос, Вера Кобзарь, Сергей Деревянко, Игорь Петрусенко, Алиса Гурьева, Ирина Калашникова, Марина Анисович, Валерия Гуляева, Оксана Коляденко, Марина Литвиненко.

Страна производства - Россия. Доктор счастье — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.