Ой, мамочки
Telle mère, telle fille
6.2
5.1
2017, комедия, драма
Франция, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Жюльет Бинош, Ламбер Вильсон, Камилль Коттен, Стефи Сельма, Катрин Жакоб
и другие
Мадо – самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из её матери мама…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ой, мамочки

английское название:

Telle mère, telle fille

год: 2017
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Пьер Аим
композитор:
художники: Саманта Гордовски, Malys Deschard Valin, Вирджиния Монтель
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $69 123
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Ой, мамочки», 2017

Видео: Трейлер (Ой, мамочки, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ой, мамочки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ой, мамочки», 2017

Хорошая французская комедия про беременных.

Как всегда, веселый и добрый фильм производства Франции. Возможно, если не пройти через подобное в одном из качеств, то не будут задеты ни какие струны души. Но мне, как отцу, всё понятно, и фильм не кажется плохим. Скорее наоборот.

Оригинальный нос Камилль Коттен кажется не таким «годрым» как в фильме. В фильме видно, что за нос отвечают гены папы героини.

Хороший, добрый и веселый фильм. Для тех, кто пережил всё это, можно посмотреть всей семьёй, вечером.

29 августа 2017

Подозревал, что фильм будет крайне дурацкий, но участие Бинош всё равно подтолкнуло на просмотр. Но если честно, знал бы масштабы этого дебилизма, а он глобален, этого точно бы не произошло.

Французские картины отличаются своей лёгкостью, а кинокомедии ещё и вполне сносным юмором. Но данный экземпляр совсем не смешной. Серьёзно, ни одной шутки, одна лишь несусветная глупость. Самое поганое, что практически каждую дебильную фразу произносит Бинош.

Вся эта юмореска с беременностью сотню раз уже обыгрывалась Голливудом, при чём с присущей ему пошлостью. Выходило зачастую отвратно, что уже ни раз критиковал, но в этот раз любая шутка ниже пояса была бы встречена овациями. Никудышное чувство юмора это большой недостаток, абсолютное отсутствие юмора — колыбельная для зрителя.

Фильм не буду рекомендовать к просмотру, давненько уже не приходилось смотреть столь пустое, глупое кино, где каждый диалог отдельная катастрофа мирового масштаба, а все персонажи вызывают только лишь раздражение. Очень обидно за потраченное время, ведь картина только лишь испортила настроение и больше ничего.

Не тратьте на это время!!!

30 июля 2017

Комедия Ой, мамочки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ноэми Сальо. Кто снимался в кино, актерский состав: Жюльет Бинош, Ламбер Вильсон, Камилль Коттен, Стефи Сельма, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Микаэль Диштер, Филипп Вие, Оливия Коте, Hugues Jourdain, Яна Биттнерова, Тьерри Саймон, Чарльз Жорж-Пико, Жан-Марк Шаррье, Исма Кебе.

Страна производства - Франция. Ой, мамочки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.