Девушка с глазами цвета неба
5.7
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Мария Дунаевская, Александр Лобанов, Андрей Карако, Ольга Нефедова, Олег Ткачёв
и другие
Ангелина – стюардесса. Стремление к небу нее с детства. Мать воспитывала дочь одна и постоянно рассказывала ей истории про отважного папу летчика, который улетел и так и не вернулся. Любовь к летчикам для Ангелины естественна. Поэтому ее и привлек пилот Виктор. Вот только Виктор ее не любит. В свое время он просто воспользовался случаем, а теперь не знает, как отделаться от докучливой поклонницы. После его жалобы Ангелину отстраняют от полетов из-за избыточного веса. Девушка вынуждена спуститься с небес на землю. Чтобы не терять возлюбленного из вида Ангелина устраивается на работу в службу розыска багажа, где встречает другого человека, казалось бы, совершенно земного…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка с глазами цвета неба

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Буряк
композитор:
художник: Александр Гринько
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Девушка с глазами цвета неба на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Дунаевская, Александр Лобанов, Андрей Карако, Ольга Нефедова, Олег Ткачёв, Андрей Душечкин, Валерия Мельник, Анастасия Соловьева, Марина Блинова, Лариса Маршалова, Виктория Поддубская, Марта Голубева, Сергей Гиргель, Сергей Масленников, Виктория Бурчиц.

Страна производства - Россия. Девушка с глазами цвета неба — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.