Цвет спелой вишни
5.5
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная
и другие
Еще вчера у Кати не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама – высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру. Сестра Кати - Лиза - рожает сына Владика и перекладывает все заботы о нем на плечи Кати. Но Иван не рад чужому ребенку, им приходится расстаться. Катя остается одна без денег и с ребенком на руках.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цвет спелой вишни

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Самарец
композитор:
художник: Владлен Семченков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Цвет спелой вишни на большом экране с 2017 года, его режиссером является Петр Степин. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Виктор Бойко, Валерий Зеленский, Сергей Ходьков, Светлана Кожемякина, Ольга Абрикосова, Петр Баранчеев, Ефим Цуба, Александр Ильин.

Страна производства - Россия. Цвет спелой вишни — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.