Чужое счастье
6.2
2017, мелодрама
Россия, Польша, Украина
12+

В ролях: Иван Жидков, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров
и другие
С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями. Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужое счастье

год: 2017
страны:
Россия, Польша, Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Владимир Володин, Юрий Осауленко
композиторы: ,
художники: Николай Копанев, Вячеслав Рыбченко, Изольда Порхунова, Елена Сытник, Олег Заборянский
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Чужое счастье на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Борис Рабей, Анна Ерофеева. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Жидков, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев, Татьяна Максимова, Григорий Рыжиков, Роман Хеидзе, Антон Батырев, Виолетта Давыдовская, Александр Никольский, Елена Стародуб, Владимир Воробьев.

Производство стран Россия, Польша и Украина. Чужое счастье — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.