Четверо в кубе
8.2
2017, приключения, мультфильм, детский
Россия, 11 мин
В ролях: Диомид Виноградов, Евгений Головин, Юлия Авшарова, Даниил Эльдаров, Иван Калинин
и другие
Музыкальный сериал о приключениях четырех кубиков — пришельцев из космоса. В первом сезоне Красный, Зеленый, Синий и Желтый застряли на Земле после крушения кубо-корабля. Здесь они познакомились с девочкой Лерой и мальчиком Стасиком. В каждой серии Лера и Стасик рассказывают гостям из космоса о жизни и правилах поведения на нашей планете. Во втором сезоне кубики возвращаются на Кубо-планету. Герои используют земной опыт и с помощью кубо-машины строят новые объекты: полицейский участок, кубо-кафе, горнолыжный курорт, аквапарк. Их и Кубомэра ждет много поучительных и приключенческих историй.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Четверо в кубе

год: 2017
страна:
Россия
слоган: «Нужно срочно перекубироваться»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Дарья Кантемирова
монтаж: ,
жанры: приключения, мультфильм, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 11 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм, детский
Приключения Четверо в кубе на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Дмитрий Лазарев, Алексей Миронов, Михаил Медведев, Джалиль Ризванов, Полина Грекова, Алексей Штыхин, Святослав Ушаков, Елена Полякова, Анна Борисова, Михаил Киселёв, Рафаэль Тер-Саргсян, Софья Кравцова, Дмитрий Демидов. Кто снимался в кино, актерский состав: Диомид Виноградов, Евгений Головин, Юлия Авшарова, Даниил Эльдаров, Иван Калинин, Ксения Мальцева, Александр Гудков, Полина Красненкова, Мария Красненкова, Анна Богданова, Стэфан Нецич, Владимир Антоник, Марк Сметанкин, Полина Макаренко, Михаил Погодин.

Страна производства - Россия. Четверо в кубе — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.