Братаны
Buradeo
6.5
6.1
2017, фэнтези, комедия
Корея Южная, 1 ч 42 мин
В ролях: Ли Дон-хви, Ли Ха-ни, Сон Ён-чхан, Чон Джэ-джин, Ли Джи-ха
и другие
Преподаватель истории Сок-пон мечтает стать Индианой Джонсом — найти национальное сокровище. Для этого он покупает дорогое оборудование и набирает кредитов. Менеджер архитектурного бюро Чу-бон мечтает о повышении, но вместо этого чуть не загоняет фирму в долги. Два брата давно не виделись и не общались, но теперь им придется вместе вернуться в родной городок на похороны отца. Ругаясь за рулём, они сбивают девушку, из-за чего у той напрочь отшибает память и манеры поведения в обществе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Братаны

английское название:

Buradeo

год: 2017
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ли Хён-бин
композиторы: ,
художники: Пэ Джун-су, Ким Да-джон
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $10 910 056
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Братаны», 2017

Видео: Трейлер (Братаны, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Проморолик (Братаны, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры фильма «Братаны», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Братаны», 2017

Ма Дон Сок обладает магическим свойством вытянуть на себе любой фильм — фирменного обаяния у артиста на пару галактик с лихвой! А уж когда и фильм удался, то держись! Здесь всё сделано по проверенным канонам комедийного жанра: два непохожих друг на друга брата, которые встречаются на похоронах отца (и с ним, конечно, были большие проблемы), загадочная и немного «не в себе» (по вполне понятной причине) незнакомка, сокровище и куча курьёзных ситуаций в буффонадном ключе. Подано действо с огоньком и фирменным колоритом. Помимо как всегда крутого Дон Сока, в кадре отжигает и бывшая «Мисс Корея» Ли Ха Ни, а Ли Дон Хви только и остаётся, что от таких матёрых партнёров не отставать. Разумеется, не обойдётся и без порции слез, которые появятся чётко по таймеру в финальной трети. Лёгкая и забавная комедия на вечные темы.

7 из 10

20 апреля 2023

Фэнтези Братаны на большом экране с 2017 года, его режиссером является Чан Ю-джон. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Дон-хви, Ли Ха-ни, Сон Ён-чхан, Чон Джэ-джин, Ли Джи-ха, Чхэ Дон-хён, Чон Сун-вон, Сон Ён-сун, Хан Гук-чин, О Ман-сок, Ким Ган-хён, Со Хён-чхоль, Чхве Джи-хо, Чон Му-сон, Сон Бён-сук.

В то время как во всем мире собрано 10,910,056 долларов. Страна производства - Корея Южная. Братаны — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.