Брачные игры
6
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Евгений Шириков, Татьяна Догилева, Владимир Горюшин, Ева Серебренникова, Баин Бовальдинов
и другие
Красавица Маша живет с приемной матерью в маленьком селе Киргизии. Маша учится на врача и помогает всем нуждающимся. Но однажды доброта девушки оборачивается для нее бедой: соседи обманом заманивают Марию в дом, ссылаясь на то, что срочно нужна медицинская помощь, и пытаются силой выдать замуж. Маше удается сбежать, но теперь девушка считается опозоренной. Несостоявшиеся родственники делают ее жизнь в селе невыносимой. И Маша отправляется в Москву…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Брачные игры

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художник: Ольга Цыба
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Брачные игры», 2017

Про врачей и людей..

Рецептурно-мелодраматичный анализ существования жизни в браке на примере двух поколений одной семьи… Семейно-генный круговорот воды в природе…

С дорманами жить практично, обеспеченно и надёжно, но русская душа (даже из Киргизии) настоятельно требует страстной любви и страданий без края и меры… с челами из Владимирской области, преимущественно из города Коврова, склонными к депрессиям и даже приёму алкоголя в дальнейшем (тьфу-тьфу-тьфу !!!)… всё с целью наименьшего восприятия любовным ударам судьбы. Чувства и борьба это не про них… иногда проскальзывает экспромт от отчаяния. Так проще и спокойнее… по-мужски.

Разгадка долговременного влечения — женщина обязательно должна быть ВЕДУЩЕЙ в отношениях… и обязательно она — это центр вращения всех помыслов и желаний жизнедеятельности сильной половинки — вот в чём секрет любви… и московской прописки)

20 мая 2020

Мелодрама Брачные игры на большом экране с 2017 года, его режиссером является Андрей Селиванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгений Шириков, Татьяна Догилева, Владимир Горюшин, Ева Серебренникова, Баин Бовальдинов, Сергей Шаталов, Александр Аблязов, Олеся Зубкова, Александр Фарбер, Наталья Третьякова, Елена Котельникова, Юлия Яновская, Александр Басов, Алексей Петрухин, Наталья Боруцкая.

Страна производства - Россия. Брачные игры — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.