На дне мира
Bottom of the World
5.1
5.1
2017, триллер, драма, детектив
США, Канада, Великобритания, 1 ч 25 мин
В ролях: Джена Мэлоун, Дуглас Смит, Тед Левайн, Тамара Дуарте, Кевин Оуэн МакДональд
и другие
Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза. Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется...
Дополнительные данные
оригинальное название:

На дне мира

английское название:

Bottom of the World

год: 2017
страны:
США, Канада, Великобритания
слоган: «The subconscious has a life of its own.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Адриан Лэнгли
композитор:
художники: Дженнифер Страуд, Paul Pellerin, Шэйн Бучер
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постер фильма «На дне мира», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «На дне мира», 2017

Типичная Б-шка о том, как молодая пара сворачивает с дороги и однажды поселяется в гостинице, делятся друг с другом скрытыми тайнами своего прошлого, а потом главная героиня исчезает, а ее возлюбленный старается понять куда исчезла его девушке, да и вовсе, что происходит в конце концов.

Маленькими кусочками складывается паззл всей истории, Алекс встречает различных типажей, которые так или иначе имеют отношение к загадке. При определенных обстоятельствах «На дне мира» может попасть под нужную волну вашего настроение, но если вы избалованы лихо закрученными триллерами и фантастикой, вряд ли вам удастся получить особый восторг от этого фильма.

Пусть будет история данной ленты и завязана тугой петлей, особой сенсационности как по постановке так и по конструкции не произошло. Типичный «мороз» главных героев который вряд ли удовлетворяет элементарную логику, даже неплохой мистический персонаж имеется, раскрути историю которого авторы бы могли свернуть совсем в другой жанр, но выглядело это стильно и не так банально.

Слабый фантастический фильм, преимущество которого может быть только его атмосфера, если вы любите фильмы-загадки, то, считаю есть гораздо удачнее представители.

3 из 10

5 апреля 2017

Триллер На дне мира на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ричард Сирс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джена Мэлоун, Дуглас Смит, Тед Левайн, Тамара Дуарте, Кевин Оуэн МакДональд, Джон МакЛарен, Марк Сивертсен, Джонатан Дэвид Диксон, Тимоти Нолен, Ральф Олдермен, Холли Пиннелл, Келли Пендиграфт, Виктор Корнфут, Paul Needham, Kaitlyn Waite.

Производство стран США, Канада и Великобритания. На дне мира — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.