Безумные семейки
Mad Families
4.6
4
2017, комедия
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Чарли Шин, Ная Ривера, Файниз Митчелл, Шарлотта МакКинни, Крис Малки
и другие
В выходные на День Независимости в кемпинге оказываются три совершенно разные семьи: латиноамериканцы, афроамериканцы и белые. По случайности им достается всего одно место, которое никто не хочет уступать другим. Победителя решено определить путем соревнований.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумные семейки

английское название:

Mad Families

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тимоти А. Бертон
композитор:
художники: Шеннон Кемп, Джессика Флаэрти, Cielo Garcia
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Безумные семейки», 2017

Видео: Трейлер (Безумные семейки, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Безумные семейки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безумные семейки», 2017

Кто водитель тачки, в которой сидят чёрный и латинос?

Четвёртое июля. Семья белых, черных и латиносов приезжает к домику у озера. Каждому семейству казалось, что сегодня они проведут замечательный вечер, набивая брюхо и танцуя под гитару возле костра, но тут, вдруг, каким-то образом запланированное веселье оборачивается в борьбу за право властвовать на участке номер 16. Сколько раз мы уже встречали приблизительно схожий сюжет? Не сосчитать. Сколько раз мы попадали в просак, когда надеялись, что вот сейчас вот будет действительно смешно? Почти всегда. Комедии с малым бюджетом и затёртой до дыр идеей уже всем приелись. Ну не снимать ведь оригинальные и своеобразные комедии. Хотя слова «оригинальные» и «комедия» в последнее время встречаются настолько редко, насколько часто Майкл Бей снимает хорошее кино. Известно, что режиссер данной ленты Фред Вульф, писал сценарий для «Одноклассников», и если тогда режиссерское кресло досталось Деннису Дугану, и картина более менее оправдала свои ожидания, то на этот раз всё происходило под эгидой самого Фреда. «Безумные соседи» является пародией на пародию, ксерокопия снятая с ксерокопии, которая снята еще с одной ксерокопии.

Актёрская игра обещает желать лучшего. Звезда Чарли Шина затухла уже давным давно, а идея пригласить данную личность в проект, да ещё и предоставление ему возможности исполнять одну из главных ролей можно считать игрой во все тяжкие. Мало того, что актёрский состав далеко не самый лучший, да ещё и диалоги на уровне переписок ВКонтакте конца 2007-го года, где из банальной фразы «Привет, как дела?» начиналась каждая вторая переписка. Характеры героев не раскрыты даже на половину. Ты не хочешь сочувствовать им, у тебя не возникает желания поддержать кого-то или понять. Совсем не интересно почему этот парень бухает всё время, а эти голубки не могут быть вместе. Также, мне сложно объяснить как из такого примитивного, но явного конфликта может возникнуть такой крепкий союз и взаимопонимание с полу слова за такое короткое время? Для чего рассуждать о расизме и расовой вражде в такой дебильной форме? В общем, актерская игра, подача истории и диалоги никакие, ровно как и операторская работа. Я редко поднимаю эту тему, но оператор реально ошибся, когда наконец выбрал работу, которой он хотел бы заниматься по жизни.

Делая акценты на поучительность, где якобы все люди хорошие, в не зависимости от цвета кожи и языка на котором они разговаривают, создателям удалось не только снова напомнить об этих банальных истинах, но ещё раз убедить зрителя в том, что фильм может снять любой, даже если у него нет чувства юмора, чувство вкуса и чувство кинематографа. Актёры, снявшиеся в этом фильме дают нам понять, что не так важно играть хорошо, ведь кто-то да и должен исполнить ту или иную роль в том или ином отвратительном кино. Сценарист и его, по совместительству, друг, о котором я вспоминал раньше, как это обычно бывает, просто забили на зрителя, ещё раз доказав, что им всё равно что снимать. Это кино о том, где расовый конфликт постепенно мутирует в личностный и наоборот. Это кино о том, где мужчины показаны тупыми и упёртыми, готовыми на всё, что-бы победить, а женщины в свою очередь до отвращения властными. Тут дети оказываются умнее всех остальных (ну, мужчин, если кто не понял). Тут если кто-то машиной наехал на маленькую собаку, та не издаст ни единого звука, тут молодые привлекательные девушки западают на престарелых алкоголиков, тут всё очень скучно, уныло, не смешно и от этого грустно.

«Безумные семейки» — очень плохое кино. К просмотру не рекомендую.

2 из 10

PS Водитель коп. хаха Как смешно.

18 июля 2017

Комедия Безумные семейки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Фред Вульф. Кто снимался в кино, актерский состав: Чарли Шин, Ная Ривера, Файниз Митчелл, Шарлотта МакКинни, Крис Малки, Эфрен Рамирес, Клинт Ховард, Дэнни Мора, Бэрри Шебака Хенли, Шанель Иман, Хуан Гэбриел Парейа, Мэйсон Коттон, Sara Fiona Wolf, Джастис Алан, Tim Rose.

Страна производства - США. Безумные семейки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.