Беспечные близнецы 2
Judwaa 2
3.6
2017, боевик, комедия
Индия, 2 ч 25 мин
В ролях: Таапси Панну, Анупам Кхер, Прачи Шах, Виван Бхатена, Манодж Джоши
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беспечные близнецы 2

английское название:

Judwaa 2

год: 2017
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Аянанка Бозе
композиторы: , , , ,
художники: John Murphy, Ашиш Порвал, Таня Гхаври, Дипика Лал, Маниш Малхотра, Аки Нарула, Анирудх Сингх, Шрути Рават, Имран Манзур, Раджат Поддар, Raju Krishnan
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 431 255
Мировые сборы: $26 942 127
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 25 мин

Видео к фильму «Беспечные близнецы 2», 2017

Видео: Трейлер (Беспечные близнецы 2, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Беспечные близнецы 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Беспечные близнецы 2», 2017

В этот раз Дэвид Дхаван пролетел, как фанера над Парижем. Впрочем, если ничего не ожидать, то пойдет.

Почти двадцать лет назад режиссер Дэвид Дхаван создал оригинальную комедию про близнецов с Салманом Кханом в главной роли. Помнится, я даже смеялась, когда ее смотрела. Основные коллизии и сюжетную линию я помню слабо, но смешно было, это точно. Это тот самый случай, когда запоминаешь не сюжет, а ощущения от фильма. После просмотра, так сказать, ап-грейда с Варуном Дхаваном, я вот даже вспомнить ничего не могу. Вернее, могу, но мало. В основном, это песни, в частности, первый танцевальный номер, где Варун бедрами вихляет. Да, и смотрела я это действо лишь потому, что там Салмана обещали — но показали лишь в конце, как привет из прошлого фильма, и сцена с ним (вернее, с ними, Салманов было тоже двое) заняла пять минут. Обманули, блин.

Сюжет фильма проще паренной репы — в Болливуде это уже конек просто — разлучение близнецов в детстве. В этот раз второго мальчика не потеряли (а то обычно их теряют) -его украл злобный бандит Чарльз, и сказал, что убил его. Но парень вырос и вот весь фильм меня терзал один и тот же вопрос — когда же он увидится с братом? Ну когда же? Вот на этом то ожидании и построена вся сюжетная линия. Варун, конечно, старался изо всех сил, и ему удалось достойно сыграть совсем двух разных по характеру братьев — бесбашенного Раджу и скромняшку Према. Кстати, где-то я читала, что Варуну прочат место Салмана в Болливуде в будущем. Не знаю, не знаю, конечно, он тоже заводной, как Салу в молодости, но вот глаз таких, такого взгляда волоокого, ему, конечно, не хватает. Не хватает ему обаяния, короче. Может, со временем это придет. По мне, так пока Варун до уровня Салманова не дотягивает. И пляшет, и дерется хорошо, но вот что-то как то пока не так…

По другим актерам (актрисам) — Жаклин Фернандес в этот раз была просто украшением фильма, но достойным таким украшением. Привлекала мужскую часть аудитории, так сказать. Таапси Панну — мне все больше и больше она нравится, конечно, она не такая секси, как Жаклин, но изюминка в ней есть. Задача девушек была поставлена четко — чтобы мужики исходили слюнями при просмотре, больше ничего от них не требовалось. Скромный трудяга Анупам Кхер играл отца героини Жаклин Фернандес — Алишки, шутил и прикалывался, я рада, что он все еще в строю. Еще меня порадовал Раджпал Ядав со своей картавостью в роли другана Раджа, но уж больно он староват для этой роли. Конечно, он маленький, а маленькая собачка до старости щенок, но вот при приближении уже видно, что он старше Варуна и здорово так старше. Могли бы на эту роль выбрать актера помоложе.

Злодеи в этот раз были какие-то карикатурные, совсем не злодеи, по факту, как-то сразу было ясно, что они не страшные и кончится все хэппи эндом. В общем и целом, кино на один раз, а некоторые и до середины не досмотрят, бросят, ибо это все мы уже видели раньше. Еще раз повторюсь, я села за него из-за Салмана, следующих год у меня будет посвящен его фильмам, так как я посмотрела почти всю его фильмографию после 2000 г., а вот самые ранние фильмы прошли мимо меня. Там он совсем другой! И я надеюсь, что получу кучу позитивных эмоций при просмотре.

Из-за Салмана и из-за песен — фильму высокая оценка.

9 из 10

26 декабря 2017

Боевик Беспечные близнецы 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дэвид Дхаван. Кто снимался в кино, актерский состав: Таапси Панну, Анупам Кхер, Прачи Шах, Виван Бхатена, Манодж Джоши, Фернанда Диниз, Benny Bereal, Leyton Benta, Ayesha Ali, Sarah Andrews, Маной Ананд, Deepshikha Arora, Хитаншу Арора, Радж Авасти, Connor Brabyn.

В то время как во всем мире собрано 26,942,127 долларов. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.