Белль и Себастьян: Друзья навек
Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre
7.9
6.3
2017, приключения, семейный
Франция, 1 ч 31 мин
6+

В ролях: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Кловис Корнийяк, Тьерри Нёвик, Андре Пенверн
и другие
Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Белль и Себастьян: Друзья навек

английское название:

Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre

год: 2017
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Тьерри Пуге
композиторы: ,
художники: Себастьян Биршле, Аделаид Госслен, Дафна Дебуэн
монтаж:
жанры: приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $114 196
Мировые сборы: $15 632 063
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный

Видео к фильму «Белль и Себастьян: Друзья навек», 2017

Видео: Трейлер (дублированный) (Белль и Себастьян: Друзья навек, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)

Постеры фильма «Белль и Себастьян: Друзья навек», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Белль и Себастьян: Друзья навек», 2017

Фильм про дружбу человека и собаки

Меня поразила фраза Себастьяна брошенная Жозефу: «Белль не ваша!» Друзей никогда не бросают в беде. Себастьяну придётся побороться за своего лучшего друга, собаку Белль. Очень хорошо раскрываются в фильме отношения людей и животных. Белль непростая собака: она очень умная и добрая. Белль заботится не только о своих щенятах, но и о Сезаре с Себастьяном. Белль великолепно раскрывается как умная и добрая собака. Белль настоящий друг доброму человеку.

В фильме поднимаются темы дома, семьи, близких. Собаки всегда приносят в дом радость. О чём этот фильм? Конечно о детях и о собаках. Как хорошо что в этой сказке о маленьком мальчике нет никакой агрессии к животным.

Что такое настоящая дружба между человеком и собакой? Ответ вы узнаете посмотрев этот фильм до конца. Маленькие дети очень чутко реагируют на справедливость, честность. Себастьян никогда не врёт. И даже впервые увидев Жозефа, он провожает его до своего дома. Маленький мальчик очень добрый и честный. Вообще этот фильм воспевает доброту и порядочность людей (хотя многие из героев — необразованные фермеры).

Ещё мне понравилось фраза учительницы: «Без расставаний не бывает встреч». Это очень философская мысль раскрывает простоту жизни. Жизнь как бумага: что напишешь, то и прочтёшь. В глазах Себастьяна поселилась ангельская внешность самых искренних чувств человека.

6 из 10

13 сентября 2018

Приключения Белль и Себастьян: Друзья навек на большом экране с 2017 года, его режиссером является Кловис Корнийяк. Кто снимался в кино, актерский состав: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Кловис Корнийяк, Тьерри Нёвик, Андре Пенверн, Лилу Фогли, Октав Боссюэ, Оливье Буана, Дэни Деон, Стефани Марго, Пьер Коньон, Марго Шателье, Анн Бенуа, Матье Вартер, Лора Матон.

В то время как во всем мире собрано 15,632,063 доллара. Страна производства - Франция. Белль и Себастьян: Друзья навек — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.