Звёздная ночь Ко-хо
Gohoui byuli bitnaneun bame
7.3
7.4
2016, комедия, мелодрама
Корея Южная, 20 мин
В ролях: Квон Ю-ри, Ким Ён-гван, Ли Джи-хун, Щин Джэ-ха, Ли Джон-сок
и другие
Ко-хо 29 лет, она работает в рекламном агентстве. А вокруг неё крутятся пять интересных мужчин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Звёздная ночь Ко-хо

английское название:

Gohoui byuli bitnaneun bame

год: 2016
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Звёздная ночь Ко-хо», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Звёздная ночь Ко-хо», 2016

Легкая дорама на десерт

Интересно, что на эту дораму нет рецензий. В общем, они и не к чему, наверное, ведь в этом сериале все 20 эпизодов по 20 минут. Очень удобно, когда не хочется слишком погружаться в суть сюжета и следить за раскрытием каждой эмоции главных героев на протяжении долгих и нудных серий.

Звездная ночь ГоХо. Этот сериал я могу охарактеризовать, как отличный, позитивный, неоставляющий никаких недосказанностей, и в меру простой.

Главная героиня невероятно обаятельна, она не вызовет никаких негативных чувств у зрителей. Вполне понятны её мысли и действия. Иногда даже хочется сказать: «Так держать!». Я уверенна, что многим ГоХо придётся по душе, хотя обычно женская половина аудитории встаёт на сторону красавчика героя, и его суженная всех раздражает.

Менеджер Кан очень грубый человек, неотесанный мужлан, однако, честный и справедливый. И его фирменное обращение к ГоХо: «Что уставилась? Глаза опусти!» иногда пробивает до дрожи. Отлично передал состояние перелома характера героя актёр Ким Ен Кван. Плюс ему за отличную игру.

Каждый из героев по своему обаятелен, персонажи очень четкие, яркие. Единственный, кто немного раздражал, или даже, просто надоедал своим непонятным поведением, так это новый босс ГоХо, а по совместительству ещё и её бывший.

В целом итог такой: очень позитивная и веселая картина, о непростом выборе девушки её будущего суженного, о взаимоотношениях коллег и о кризисе среднего возраста у женщин. Рекомендую к просмотру. Дорама смотрится легко, очень радуют короткие серии. Я бы даже сказала, что многие корейские сериалы можно было бы сократить до таких размеров, ибо все остальное — это просто заполнение времени какой-нибудь нудятиной а-ля «что было со мной триста лет назад» или «я не могу разобраться в своих чувствах на протяжении пятидесяти серий». И ещё один плюс этой картины в том, что она многоразовая, абсолютно спокойно можно пересматривать ее снова и снова для поднятия настроения.

За искренность и позитив ставлю

9 из 10

19 ноября 2017

Комедия Звёздная ночь Ко-хо на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Чо Су-вон, Ким Ён-хван. Кто снимался в кино, актерский состав: Квон Ю-ри, Ким Ён-гван, Ли Джи-хун, Щин Джэ-ха, Ли Джон-сок, Пак Чун-гым, Чхве Дон-мун, Юн Гюн-сан, Ким Джи-хун, Ко Гон-хан, Хван Ён-хи, Чан Сон-вон, Ха До-гвон, Хан Со-ын, Чхве Ён-чхон.

Страна производства - Корея Южная. Звёздная ночь Ко-хо — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.