Замуж после всех
7
2016, комедия, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Ольга Морозова, Алексей Зубков, Ксения Николаева, Оксана Коляденко, Антонина Макарчук
и другие
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми – помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замуж после всех

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Сергей Граблёв, Алексей Цвелодуб
композитор:
художник: Владимир Лысак
жанры: комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, детектив

Постер сериала «Замуж после всех», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Замуж после всех на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ашот Кещян. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Морозова, Алексей Зубков, Ксения Николаева, Оксана Коляденко, Антонина Макарчук, Яков Кучеревский, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Константин Косинский, Евгения Мякенькая, Сергей Радченко, Татьяна Юрикова, Юрий Фреган, Максим Михайличенко, Мария Кочур.

Страна производства - Россия. Замуж после всех — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.