Забытая женщина
6
2016, мелодрама, детектив
Россия, Украина, 45 мин
12+

В ролях: Александр Игнатуша, Алексей Морозов, Анна Миклош, Владимир Ямненко, Нина Набока
и другие
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил её, безнадежно больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылёвых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Забытая женщина

год: 2016
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
художник: Лариса Жилко
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео к сериалу «Забытая женщина», 2016

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Забытая женщина, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Забытая женщина», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Забытая женщина на большом экране с 2016 года, его режиссером является Денис Елеонский. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Игнатуша, Алексей Морозов, Анна Миклош, Владимир Ямненко, Нина Набока, Наталья Кленина, Станислав Москвин, Александр Пожарский, Елена Вишневая, Игорь Савинский, Денис Елеонский, Андрей Титов, Елена Хохлаткина, Иван Залуский, Юлия Гапчук.

Производство стран Россия и Украина. Забытая женщина — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.