Все возрасты любви
7
2016, комедия, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Екатерина Гусева, Евгения Добровольская, Татьяна Абрамова, Владимир Еремин, Анатолий Кот
и другие
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все возрасты любви

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Райский
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Все возрасты любви на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Муратов. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Гусева, Евгения Добровольская, Татьяна Абрамова, Владимир Еремин, Анатолий Кот, Николай Наумов, Александр Чевычелов, Елена Радевич, Тамара Миронова, Валерий Воротынский, Светлана Аникей, Татьяна Чердынцева, Павел Адамчиков, Виктор Васильев, Николай Кириченко.

Страна производства - Россия. Все возрасты любви — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.