Все ради любви
Anything for Love
5.9
6.5
2016, комедия, мелодрама
Канада, 1 ч 24 мин
В ролях: Эрика Кристенсен, Пол Грин, Антонио Купо, Эли Либерт, Том Батлер
и другие
Кэтрин — директор крупного инвестиционного агенства в Чикаго, а Джейк простой медбрат. У обоих проблемы с личной жизнью: Кэтрин боится, что в ней видят только власть и деньги, а Джейка не воспринимают в серьез из-за «непрестижной» работы. Тогда они обращаются за помощью на сайт знакомств, слегка приукрасив свою биографию.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все ради любви

английское название:

Anything for Love

год: 2016
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Нил Кервин
композитор:
художники: Пол МакКаллок, Таня Липке, Souhad Awad
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Все ради любви», 2016

Видео: ТВ-ролик (Все ради любви, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Все ради любви», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все ради любви», 2016

До чего доводят интернет-знакомства

Я думаю, каждый человек хоть раз в жизни знакомился в интернете. Сайты знакомств — вещь очень популярная. Но не все люди готовы рассказать о себе правду, оставаясь интернет-героями. Так и случился с главными героями фильма.

Она — директор крупной строительной фирмы, позиционируется как крутая, амбициозная, сильная, волевая женщина — по описанию должна была быть «мымра» из служебного романа. Однако девушка совсем не похожа на директора, а работа в крупной фирме больше напоминает посиделки подружек. Да и отношения с помощницей необычные — они похожи на сестренок или на подружек, но никак на начальник-подчиненный. Героиня приятная, но это не биг босс, а такая же как все простая девушка. Характера ей не хватает. Ну не стерва она, а милая, добрая и пушистая. От этого страдает вся концепция фильма — мужчины мол боятся с такими связываться.

Он — симпатичный медбрат-медсестра, всегда позитивный, его любят пациенты, он с каждым может найти общий язык. И самое главное — он не стыдится своей профессии, он горд что он медбрат. Даже несмотря на то что все вокруг пытаются навязать ему комплекс — ты не доктор, значит ничего не добился, медбратом быть позорно, не мужское это дело. А ему по сути не важен этот социальный статус, это ярлык. Настоящая личность, настоящий мужчина.

Мне понравился фильм, это очень добрая комедия. И наверное все благодаря этим искренним, от всего сердца улыбкам. Когда любишь, всегда улыбаешься. И герои это чувство окрыления передали неподражаемо, я улыбалась вместе с ними, за это большущий лайк. Но она все равно не босс. Возможно, это и к лучшему.

16 февраля 2019

Комедия Все ради любви на большом экране с 2016 года, его режиссером является Терри Ингрэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрика Кристенсен, Пол Грин, Антонио Купо, Эли Либерт, Том Батлер, Дилан Шмид, Джордана Ларги, Николь Мейджор, Б.Дж. Харрисон, Райан Александр МакДональд, Алекс Клинер, Джэйк Т. Робертс, Донни Лукас, Джулиана Уимблс, Крис Шилдс.

Страна производства - Канада. Все ради любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.