Внутри
Içerde
8.3
8.1
2016, боевик, триллер, драма
Турция, 1 ч
18+

В ролях: Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Четин Текиндор, Мустафа Уурлу, Нихал Колдаш
и другие
История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Внутри

английское название:

Içerde

год: 2016
страна:
Турция
слоган: «Are you in inside?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Толга Кутлуай
композитор:
художники: Оя Косеоглу, Нехир Индже
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Постер сериала «Внутри», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Внутри», 2016

Зацепил, влюбил, забрал в себя

Сериал, который заставил написать первый отзыв!

'Внутри' - сериал о двух братьях, которых разлучили в детстве в связи с криминальным прошлым отца. После знакомства уже во взрослой жизни, они испытывают друг к другу далеко не нежные чувства. Даже наоборот, всячески пытаются друг другу мешать и рушат планы, не зная, что они родные братья.

Я не впервые смотрю турецкий сериал, и это действительно отличный проект! Нашла его в рекомендациях, и много раз отказывалась, особенно когда заметила, что каждая серия длится 2 часа (что нормально для турецких сериалов). Но после просмотра первой серии, я просто стала зависимой. Я не могла остановиться до последней секунды сериала, он меня захватил и не отпускал сутками пока на часах не была глубокая ночь.

Последовательность серий, захватывающий конец каждого эпизода! Удивительная игра всего актерского состава и действительно выдающаяся игра Араса Булут Ийнемли (Мерт). Как он гениально сыграл свою роль! Он не играл, а жил в этом сериале! Глаза живые, мимика потрясающая. В конце - вся боль одиночества отразилась на его лице. Я - плакала. Только из за него теперь хочу посмотреть Чукур, но не знаю пока смогу ли осилить такой объем.

При просмотре вы будете смеяться, плакать, ждать, реагировать и любить!

Это и драма, и боевик, и триллер, и мелодрама, и даже комедия - полноценное произведение, которое наполнено смыслом и несёт важные ценности для аудитории!

Это один из тех случаев, когда видишь что-то очень хорошее, а потом переживаешь, что такого великолепия больше не встретишь!

Браво!

10 из 10

27 августа 2022

Рецензия для тех, кто сомневается, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

Я очень редко оставляю какие-либо отзывы, но сейчас, спустя пару часов после окончания последней серии, решила, что это необходимо.

Примерно 1,5 месяца назад я сама сомневалась и думала, стоит ли начинать смотреть сериал 'Внутри' или лучше включить 'Чукур'?

Если вам знаком сериал 'Черная любовь' и он вам понравился – смело закрывайте эту страницу и переходите на страницу сериала 'Внутри'.

Если не знаком, попробую сравнить его с чем-то другим.

Если вы ищете что-то в стиле 'Постучись в мою дверь' – очень вряд ли. Любовь, разумеется, там есть, но не каждому герою с ней везет и в принципе в данном сериале эта тема совсем не главная. Она скорее дополняющая и раскрывающая мотивы персонажей.

Если вы ищете что-то типа 'Черно-белая любовь' – вполне возможно. Но 'ЧБЛ' затянут и перетянут длинными диалогами, без которых сериал был бы гораздо короче. 'Внутри' развивается гораздо быстрее. И там все гораздо серьезнее.

Сериал отлично заходит и мужчинам, так что уверенно предлагайте его для совместного просмотра. Помните, что за основу взято произведение Скорсезе, это точно не мыльная опера. Так и говорите тем, кто считает турецкие сериалы – индийскими.

Если вам знаком сериал 'Как избежать наказания за убийство' и вам он нравится – опять же, смело включайте 'Внутри'. Он ВООБЩЕ не уступает американскому шедевру. Честно говоря, теперь он даже ПРЕВОСХОДИТ 'КИНЗУ', хотя уже несколько лет 'КИНЗА' на первом месте в моем личном ТОПе.

Моя оценка 100 из 10, я очень советую этот сериал всем, кто только может его посмотреть. Это высший уровень работы сериало-съемочных компаний Турции.

Отдельно скажу о картинке: сериал снят просто божественно, переходы, ракурсы, свет, фокус, акценты, детали, совмещение кадров из разного времени – умопомрачительно.

У нас каждая двухчасовая серия для турецкого тв разделена на 3 серии по 40 минут. Поэтому интригующие финалы будут каждые 3 серии. Я советую не пожалеть времени и посмотреть хотя бы 3 серии по 40 минут, а лучше - 6.

Поворот, который ждет вас в конце первых серий, может просто вынести!

Главные герои – удар прямо в сердце. Сарп, конечно, очень крут. Смелый, уверенный, самоотверженный парень. Но Мерт навсегда завоевал место в моем сердце. Настолько живой, настолько глубокий, настолько настоящий персонаж, что именно без него жизнь далее не представляется: D

Мама Сарпа – любовь. Прекраснее актрисы подобрать и нельзя было!

Отдельного внимания заслуживает Элем: если вас дико бесила тупость Зейнеп в 'Черной любви', то теперь вы сможете выдохнуть и порадоваться за ум и решения этого персонажа.

Джеляль, он же 'кебабщик' – персонаж, который будет бесить, интриговать, удивлять и даже иногда задевать за самые тонкие струнки души.

Ал Янак (кстати, переводится как 'красная щека') – очень неоднозначный персонаж. Вы никогда не предугадаете его. Он настолько разный, что за его мотивами не уследить.

Джушкун – ооо, не персонаж, а сказка! Он лихо реабилитируется после каждого промаха и в конце концов завоевывает сердце.

Давут – это что-то с чем-то. Обязательно понаблюдайте за этим персонажем. Это уникальное мышление, преданность и смелость.

В общем, если сомневаетесь – советую дать сериалу шанс. Я просто не верю, что теперь возможно найти еще что-то, что способно будет также удивить.

В последней серии я реально КРИЧАЛА, от восторга или злости – решите сами.

Это шедевральная работа и я бы хотела стереть себе память, чтобы снова его пересмотреть.

10 из 10

7 ноября 2021

«Icerdemisin Evlaaat?!» — Фраза от которой мурашки по телу… (Кто смотрел, тот поймет)

Свою первую рецензию я хочу написать для сериала «Внутри/Icerde». Сериал входит в список моих любимых сериалов. Очень удачный, интригующий, захватывающий и сильный сериал. Хоть и сериал ремейк американского фильма «Отступники», турки безусловно удачно сняли сериал! Сопровождающая песня, игра актеров, сценарий, диалоги — все просто на высшем уровне!

С первой серии понятно, что в сериале будет много загадок, интриг, неожиданных поворотов. История о двух братьях, которых разлучили в детстве. История любви двух красивых пар. История о маме, ждущая своего сына, не теряющая надежды вновь обнять ребенка, который в 2,5 года, как ей сообщили — умер. История о двух детях, которым пришлось пережить очень тяжелое детство… Сериал имеет различные жанры, как описано выше, но я бы еще добавила: семейный, мелодрама и комедию (немало юмористических сцен).

Хочется выделить актеров! Просто восхитительная подборка актеров. Все справились на «ура». Такое ощущение, что актеры и в жизни такие. Каждый вжился в роль. И положительные и отрицательные персонажи были превосходны! Очень талантливые братья Сарп (Чагатай Улосой) и Мерт (Арас Булут Ийнемли), враждующие до тех пор, пока не узнали, что они разлученные в детстве братья… Хочется постоянно наблюдать за диалогом этих парней, душа радуется увидев их вместе!

Сарп — Полицейский, которого назначили главой крупного дела — поймать опасного преступника-мафиози Джаляля. (Сарп это делает скрытно, добивается доверия такого человека, как Джаляль. Очень интересно за этим наблюдать)

Мерт — правая рука Джаляля, без Мерта — нет Джаляля. Все обходится с рук Джалялю благодаря помощи Мерта. (Мерт так же получает приказ в полиции поймать Джаляля, но, водит за нос полицию, помогая преступнику!)

Кебабчи(шашлычник) Джеляль (Четин Текиндор) — думаю, никто лучше не сыграл бы роль этого шашлычника! Смотришь на него и боишься, что на этот раз прикажет БАБА(отец), что сделает БАБА, какие следующие действия можно ожидать от этого страшного человека…?

Я переживала каждую серию за судьбы главных героев. До конца верила в лучшее, Надеялась, что добро победит зло. Сериал полон боли, страданий, разочарований, предательства и лицемерия! Сериал не заставит вас скучать, и сомкнуть глаз. Не терпится узнать — что же будет дальше?

Как писали выше, я тоже повторюсь — сериал для любителей криминала! Очень стоящий просмотра и девушкам и парням будет по вкусу сериал!

10 из 10

26 декабря 2017

Трогательная и захватывающая история о двух братьях-«кротах», которые не знают о том, что они братья

Для любителей криминала!

Первую серию сериала я смотрела в день самой премьеры на телевидении. Впечатление от просмотра было не очень, и желания продолжать не возникало. Но потом я постоянно натыкалась на восторженные отзывы, когда вышло уже несколько серий. Подумав, что может, дальше интереснее, я продолжила просмотр и посмотрела 3 серии: сериал показался скучноватым, обычным криминальным боевиком со стрелялками и мафиями. Через какое-то время я снова решилась на просмотр, и пересмотрела с первой серии.

Поняла, что многое упустила, не вникла до конца в суть событий: на самом деле в этих сериях завязывался клубок интриг. Первые три серии больше боевиком отдают, но с четвёртой самый настоящий криминал, который я люблю.

Это ремейк фильма «Отступники», но оттуда взят только сюжет. Здесь два крота являются братьями друг другу.

Сарп (Чаатай Улусой) — полицейский, внедрённый в мафию.

Мерт (Арас Булут Ийнемли) — брат Сарпа, работающий на мафию, «крот» в полиции.

Такого количества интриг я не видела ещё ни в одном другом сериале: в каждой серии обязательно какой-то удивляющий поворот событий. После окончания серии у зрителя остаётся много вопросов, и не терпится посмотреть следующую.

Из актёров хочу выделить Араса (Мерта), который всегда справляется с своими ролями на отлично: не играет, а живёт ролью. Актёр, исполняющий роль его брата Сарпа, Чагатай, везде примерно одинаково играет, он более сдержанный в плане эмоций, но тоже хорош, особенно в этом сериале. Игра актрисы, сыгравшей роль Эйлем, мне в «Грязных деньгах и любви» не нравилась, однако в этом сериале получше справилась. Все в этом сериале отлично играют, в принципе.

Музыкальное сопровождение играет большую роль здесь, без него смотрелось бы не так захватывающе. Отличная музыка Тойгара, очень подходящая сериалу. Съёмки шикарные, с красивыми спецэффектами, монтаж тоже хорош. Очень качественно снято.

Фишка сериала — каждая серия заканчивается рисунком в стиле комиксов.

Из минусов: слишком много открытой рекламы в сериале.

Правило: нельзя отвлекаться во время просмотра! Иначе можно упустить много важных деталей.

Это не такой сериал, во время просмотра которого можно расслабиться (для этого существуют летние ромкомы). При просмотре «Внутри» нужно постоянно задумываться. Я даже при том, что внимательно смотрела, не поняла многого. «Внутри» — противоположность «мыльным» сериалам, сериал для интеллектуалов.

9 из 10

16 августа 2017

#yilmazbrothers

В последнее время я запала на турецкие сериалы (точнее после просмотра Великолепного века. Очень понравилось как они выражают свою любовь друг к другу, свое отношение к родителям и семье. Посмотрела несколько любовных сериалов, но захотелось чего-то пободрее… И тут я случайно наткнулась на упоминание о начале выхода первых серий нового сериала «Icerde» («Внутри»). Не люблю смотреть незаконченные сериалы, но уж очень были хорошие отзывы о первых сериях, поэтому решилась. И тут начался мучительный год: каждую неделю в ожидании новой серии.

Хорошая сюжетная линия, достаточно не предсказуемая, отличное музыкальное сопровождение, превосходная игра актерского состава!

Фильм по большей части является криминальным боевиком, с похищениями, убийствами, погонями, а также переживаниями родственников, друзей и любимых людей.

Начала смотреть этот сериал из-за Араса Булюта Йенемли, но затем открыла для себя еще одного отличного турецкого актера — Чагатая Улусой. Оба эти актера просто вжились в свои роли, веришь им безоговорочно, весь фильм переживаешь за судьбу двух братьев, надеешься, что они все-таки узнают, что они родные люди, а не враги.

Этот сериал побил все рейтинги турецкого кино. Достойно начался и достойно завершился, не затянут, нет бессмысленных вторых сезонов. Все динамично, жизненно и в то же время просто потрясно. Класс. Всем советую!

23 июня 2017

Боевик Внутри на большом экране с 2016 года, его режиссером является Улуч Байрактар. Кто снимался в кино, актерский состав: Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Четин Текиндор, Мустафа Уурлу, Нихал Колдаш, Дамла Джолбай, Йылдырай Шахинлер, Небил Сайин, Мустафа Йылдыран, Сейитхан Оздемир, Эмир Динджер, Гёзде Кансу, Селим Эрдоган, Барис Киралиоглу, Берк Памир.

Страна производства - Турция. Внутри — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.