Вижу-знаю
6.1
2016, боевик, криминал
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Николай Ковбас, Валерий Панков, Руслан Ягудин, Дмитрий Готсдинер, Максим Щеголев
и другие
Оперативные сотрудники одного из отделов полиции ежедневно идут по следу опасных преступников. Опера сталкиваются с жестокими бандитами и раскрывают запутанные комбинации, придуманные уголовниками для сокрытия преступлений. Но каждый из полицейских отдела знает, что рядом всегда надежное плечо коллеги.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вижу-знаю

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Эдуард Мельников
композитор:
художники: Андрей Дубинин, Анна Сережкина
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Постер сериала «Вижу-знаю», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Вижу-знаю», 2016

Этюд в синих тонах

По чертам лица

Надеюсь, создатели не ограничатся одним сезоном: есть, что развивать, и как.

Меня впечатлила работа художников и режиссеров, и эти оттенки синего смотрятся весьма неплохо. У 90% персонажей голубые или синие глаза, у главных героев в одежде присутствует оттенок синего, равно как и в интерьере.

Отрицательные герои. Складывается ощущение, что сценаристы задумали нечто грандиозное, и я бы хотела за этим следить.

Жанна Владимировна аka мадам Лайтман (Анна Слю). До Лайтмана ей, конечно, далеко, но история героини вызывает уважение. Твердость и профессионализм, проницательность и вместе с тем женственность делают Кузнецову весьма интересной личностью, а когда в конце каждой серии она объясняет, как было совершено преступление и ход расследования, в голове у меня во всю играет увертюра Дашкевича.

Алексей aka Гарсия. У него и Гарсии из «Мыслить как преступник» действительно много общего. Флирт на грани, пошлые шуточки и намеки и, разумеется, оба были или даже остаются хакерами.

Есть еще майор Катаев, Мих Мих, Творожков — неплохой коллектив, и в первых сериях прекрасно показано развитие отношений в устоявшемся коллективе, к которым внезапно пришла психолог с вечным «я никогда не ошибаюсь» и IT-шник, с темным прошлым.

А вообще серии захватывающие, и если в первых можно было угадать преступника, то сейчас сюжет стал более запутанным и непредсказуемым. Посмотрим, что из этого выйдет, потому что пока все очень даже ничего.

8 из 10

6 июля 2016

Боевик Вижу-знаю на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Алексей Луканев, Эльдар Салаватов. Кто снимался в кино, актерский состав: Николай Ковбас, Валерий Панков, Руслан Ягудин, Дмитрий Готсдинер, Максим Щеголев, Сергей Шнырев, Анатолий Бледный, Владислав Павлов, Алексей Викторов, Дмитрий Сапронов, Роман Степенский, Алексей Курцын, Михаил Куряев, Татьяна Васильева, Артём Покровский.

Страна производства - Россия. Вижу-знаю — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.