Выгул собак
6.1
2016, комедия, мелодрама, короткометражка
Россия
16+

В ролях: Михаил Боярский, Ольга Альбанова, Евгений Карпов, Анна Михалкова, Геннадий Смирнов
и другие
Вера должна быть окружена мужчинами, но живет почему-то с собакой. С ней же гуляет по парку, обедает и засыпает. А ведь уже за тридцать, и поиск героя ее романа вошел в критическую фазу. Она даже заполнила анкету на сайте знакомств, сходила на свидание, была у колдуна. Так бы, наверное, всё и продолжалось: друзья отличные, собака есть, а вот любовь как-то не приходит – если бы однажды Вера не встретила Андрея. У него, кстати, тоже была собака.


Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выгул собак

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Максим Осадчий
жанры: комедия, мелодрама, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, короткометражка

Отзыв критика о фильме «Выгул собак», 2016

Вера, кавалеры, собаки и шаман

Эта короткометражка Авдотьи Смирновой входит в киноальманах «Петербург. Только по любви».

Ещё молодая, хотя уже не юная, собачница подвергается многочисленным попыткам флирта со стороны мужчин, но ради одной пикантной цели всё же обращается к странному шаману (в доме которого происходит гениальная сцена ритуала), а уже после пройденного испытания принимает от судьбы сюрприз, приносящий счастье.

Два момента здесь достойны внимания: вышеупомянутый ритуал с участием Михаила Боярского в роли колдуна (это было по-настоящему смешно) и, наверное, самое начало, где Вера приходит на первое свидание с дяденькой из интернета. В остальном же режиссёр решила не переигрывать с сюжетом и декором, выбрав в качестве места действия — заснеженные дворы, для основы сценария — неудачливость в поисках любви после тридцати лет, а с финалом решить проще некуда, облагодетельствовав героиню совершенно киношным знакомством, которое (и это понятно с первых его минут) обязательно тут же подведёт к хэппи-энду.

«Выгул собак» — милейшая короткометражка, даже несмотря на желание Авдотьи Смирновой не выжимать из себя что-либо более достойное. Это её право как режиссёра и сценариста. Главное, что Анна Михалкова и Михаил Боярский стали несомненным украшением истории, а для завершения данного киноальманаха она оказалась самой подходящей.

6 из 10

5 октября 2016

Комедия Выгул собак на большом экране с 2016 года, его режиссером является Авдотья Смирнова. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Боярский, Ольга Альбанова, Евгений Карпов, Анна Михалкова, Геннадий Смирнов, Сергей Уманов.

Страна производства - Россия. Выгул собак — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.