Вернуть Рождество
Every Christmas Has a Story
6.1
2016, комедия, мелодрама
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Лори Лафлин, Колин Фергюсон, Вилли Эймс, Кэтрин Лок Хэггквист, Брюс Харвуд
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вернуть Рождество

английское название:

Every Christmas Has a Story

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эрик Дж. Голдштейн
композиторы: ,
художники: Рик Уитфилд, Валери Хэлверсон, Luane Costa
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин

Отзыв критика о фильме «Вернуть Рождество», 2016

Рождественский дух и где его обрести

Новый солнечный денек в Лос-Анджелесе не сулил Кейт Харпер, звезде местного телевидения, каких-либо неприятностей. И надо же было случиться такому! Из-за оплошности одного из членов телевизионной команды все телезрители стали свидетелями откровений своей любимицы. Оказывается, она не любит Рождество! Имидж подпорчен, вокруг здания телевидения собираются недовольные… Становится очевидно: необходимо срочно поправлять ситуацию. Чтобы хоть как-то реабилитировать себя, Кейт на пару со своим продюсером и бывшим возлюбленным в одном лице Джеком Брюстером отправляется в тихий городок Холливиль. Это местечко, расположенное в Северной Дакоте, славится своей рождественской атмосферой и широким размахом в праздновании самого желанного и светлого дня в году. Там, вооружившись камерой и микрофоном, Кейт Харпер намерена сделать несколько репортажей и вновь «обрести рождественский дух».

Очередной телевизионный фильм от канала Hallmark, выпущенный аккурат под Рождество, казалось, должен вместить все ожидаемо-стандартные компоненты, дабы еще раз напомнить о приближающемся празднике и дать возможность приятно и беззаботно провести время перед малым экраном. Конечно, без проверенных и изученных схем не обошлось. Тут вам и семейные неурядицы, и разбитые сердца, и не заживлённые раны от разлуки и потери любимых. Немного юмора для разрядки и легкости восприятия. И все это на фоне красивых, заснеженных (под стать празднику) декораций под звонкие трели бубенчиков. Но, благо, только этим фильм не исчерпывается. Немудреная, на первый взгляд, история, плавно набирая обороты, вдруг обнаруживает в себе приятную многослойность смыслового наполнения. За каждым из главных героев скрывается своя рождественская история, узнать подноготную которой с каждой минутой становится все любопытнее. Подкреплено это дело хорошей актерской игрой, отчего появляются моменты, когда чувство сопереживания или сочувствия особенно сильно. А если ко всему прибавить любимые мелодии зимнего праздника, бьющую через край красоту уличных украшений и домашних праздничных убранств, которые с такой легкостью создают нужное настроение, то выходит вот такой легкий, необременительный и в то же время содержательный фильм, каким получился «Every Christmas Has a Story». Возможно, впечатления о нем выветрятся намного быстрее, чем пролетит праздник, но способность данной картины от Hallmark настроить на рождественское настроение, напомнить о главном в нашей скоротечной жизни и подарить приятные минуты перед телевизором еще как сильна.

6 из 10

9 декабря 2016

Комедия Вернуть Рождество на большом экране с 2016 года, его режиссером является Рон Оливер. Кто снимался в кино, актерский состав: Лори Лафлин, Колин Фергюсон, Вилли Эймс, Кэтрин Лок Хэггквист, Брюс Харвуд, Isabella Giannulli, Кевин О’Грэйди, Эйлин Баррет, Кэтрин Айзек, Стивен Гарр, Марк Брэндон, Ханна Педерсон, Карен Холнесс, Блэр Пеннер, Нельсон Вонг.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.