В розыске
APB
6.4
6.8
2016, боевик, драма, криминал
США, 43 мин
16+

В ролях: Джастин Кирк, Натали Мартинес, Тейлор Хэндли, Кэйтлин Стэйси, Эрни Хадсон
и другие
Миллиардер покупает проблемный полицейский участок в связи с убийством любимого человека. Может ли современный подход этого загадочного и эксцентричного человека наладить работу ветеранов полиции?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В розыске

английское название:

APB

год: 2016
страна:
США
слоган: «A tech billionaire. A Chicago cop. Giving justice the reboot.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Барт Тау, Глен Кинэн
композиторы: , ,
художники: Пол Питерс, Кен Уоткинс, Андреа Федерман, Карлос Розарио, Сьюзэн Линч, Энди Мэйсон, Илэйн О’Доннелл
монтаж: , , ,
жанры: боевик, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «В розыске», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (В розыске, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (В розыске, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)

Постеры сериала «В розыске», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «В розыске», 2016

Очень эксцентричный и крайне самоуверенный молодой миллиардер-изобретатель, желая найти убийцу друга (не любовника!), покупает самый пропащий полицейский участок в Чикаго (у них такое, оказывается, можно, причем, вполне легально), и не жалея денег нашпиговывает его самыми передовыми техническими штуками: от скрытых камер до пуль, дронов и бронежилетов (но все вполне укладывается в технологическую картину дня сегодняшнего — теле порт, машину времени или световой меч джедая вы здесь не увидите), и начинает рулить там всеми делами, чему, ясное дело, не все рады, особенно — мэр.

После пилотной серии я забраковала этот сериал — уж больно все было по-детски наивно и слишком много технической показухи, но, некоторое время спустя, я решила дать сериалу еще один шанс и посмотрела вторую серию, а затем, рука сама потянулась за третьей, четвертой и так далее. Не могу сказать, что после пилота, концепция в сериале кардинально изменилась, но что-то, все-таки привлекло мое внимание, и что именно, я поняла несколько серий спустя: — да, идея сериала довольно наивна, а мораль — чересчур идеалистична и может быть воспринята всерьез только тинейджерами лет 12—15-ти. Меня зацепило желание главных героев сделать мир лучше, и то, как это показано. Все они — обычные люди, не супер герои со сверх способностями, которые наводнили сегодня кино и теле экраны, у каждого есть недостатки, сильные и слабые стороны, проблемы в жизни и промахи в работе, зачастую — серьезные, но все они стремятся прислушиваться друг к другу, преодолевать разногласия и работать вместе, чтобы побороть преступность и несовершенство правоохранительной и бюрократической систем. У сериала есть своеобразная позитивная атмосфера, после просмотра на душе становится легче, хотя и понимаешь, что посмотрел сказку.

7 из 10

18 марта 2017

Боевик В розыске на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Гай Норман Би, Джеффри Дж. Хант, Эрик Ла Салль, Дарнелл Мартин, Джон Путч, Лен Уайзман, Эми Канаан Манн, Оз Скотт, Крэйг Сибельс, Дуан Кларк, Мэтт Эрл Бисли. Кто снимался в кино, актерский состав: Джастин Кирк, Натали Мартинес, Тейлор Хэндли, Кэйтлин Стэйси, Эрни Хадсон, Уильям Смайли, Абрахам Бенруби, Брайант Ромо, Ти Олвин, Деметрия Томас, Марлин Форте, Натаниэл Бушер, Ким Рэйвер, Рик Уолкер, Дерон Дж. Пауэлл.

Страна производства - США. В розыске — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.