Увидимся завтра
Bai du ren
5
2016, комедия, мелодрама, драма
Гонконг, Китай, 2 ч 8 мин
В ролях: Тони Люн Чу-Вай, Сандрин Пинна, Ду Цзюань, Линн Хун, Ма Су
и другие
Если у вас разбито сердце, в баре «Увидимся завтра» вам обязательно помогут. Бармен и хозяин заведения Чэнь Мо называет себя паромщиком — он помогает людям быстро пройти все стадии горести и страдания, чтобы почувствовать себя новым человеком. Его напарник Гуань Чунь без памяти влюблён в Мао Мао, которая несколько лет назад внезапно уехала в неизвестном направлении, а девушка Сяо Юй, которая живёт по соседству с баром, с детских лет вздыхает по поп-звезде Ма Ли. Так много несчастных влюблённых, всем нужно помочь, но и у самого Чэнь Мо личная жизнь не сказать, что сложилась.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Увидимся завтра

английское название:

Bai du ren

год: 2016
страны:
Гонконг, Китай
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Цао Юй, Питер Пау
композитор:
художники: Альфред Яу, Уильям Чан, Чун Сиу-Хун
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $70 065 569
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Увидимся завтра», 2016

Видео: Трейлер (Увидимся завтра, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Увидимся завтра», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Увидимся завтра», 2016

Жидкокристалическая любовь

Скажите, кто вы в этой жизни? Успешный и довольный всем человек, рассекающий пространство и твердо идущий по намеченному пути вперед, или, быть может, вас подрезали, а еще хуже — протаранили, и вот вы уже летите вниз под откос, падая в волны отчаянья, безнадежности и безбрежной боли? Если так, то тогда добро пожаловать в бар «Перевозчик», где вам придет на выручку первоклассный бармен, местами тонкий психолог и настоящий мужчина — Чень Мо, который без колебаний, уверенно и профессионально доставит вас на другой берег. Попутно этот шикарный персонаж поможет преодолеть вам трудности, невзгоды и перипетии вашей жизни. Плата? Очень тонко подметил другой зритель, жидкокристалическая любовь. Хотя, к слову сказать, это и платой-то не назовешь, скорее это анестезия, к слову, довольно приятная.

Итак, наши герои. Все как один колоритные, яркие и запоминающиеся. Каждый со своей историей, которые не могут не затронуть душу, т. к. присутствуют чувства — чувства глубокие, искренние, настоящие. Актеры сыграли великолепно. Каждый умело передал чувства и характер каждого героя, зритель хорошо понимает, кто есть кто, кто чем дышит и за что переживает.

Обстановка. Я навсегда покорена! Покорена огнями, неповторимой атмосферой и главной героиней — барной стойкой. О, эта барная стойка! Многогранная, многоликая, величественная и сбивающая с ног красота! Бокалы, рюмки, стаканы и фужеры всех мастей, высот и форм. Количество спиртных напитков зашкаливает на квадратный сантиметр. Цвет, градус и происхождение утолят жажду и запросы любой капризной дамы и самого требовательного и взыскательного джентльмена. Кто соизволит подойти к такой красавице, каждому гарантировано внимание и будет исполнен любой каприз!

Окончательно я была покорена и сдана на милость победителя после легендарной игры в барный гольф. Гонки, напитки, сверкающие огни и орущие болельщики максимально передают всю феерию происходящего, делают вас своим поклонником раз и навсегда! Браво, Вон Кар Вай! Гений, которому нет равных!

Про себя могу сказать, если когда-нибудь мне нужно будет перебраться с одного берега на другой, то только в таком заведении как «Паромщик» и не на уровень ниже! Присоединяйтесь, господа!

17 декабря 2018

Комедия Увидимся завтра на большом экране с 2016 года, его режиссером является Чжан Цзяцзя. Кто снимался в кино, актерский состав: Тони Люн Чу-Вай, Сандрин Пинна, Ду Цзюань, Линн Хун, Ма Су, Дун Чэнпэн, Цуй Чжицзя, Сэм Ли, Ада Лю, Цзинь Шицзя, Лухан, Ли Юйчунь, Мишель Чэнь, Изон Чан, Анджела Бейби.

В то время как во всем мире собрано 70,065,569 долларов. Производство стран Гонконг и Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.