Трое
Saam yan hang
6.3
5.9
2016, боевик, триллер, криминал
Гонконг, Китай, 1 ч 28 мин
В ролях: Вики Чжао, Луис Ку, Уоллес Чун, Лам Сует, Эдди Чун
и другие
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое

английское название:

Saam yan hang

год: 2016
страны:
Гонконг, Китай
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Алан Чэн, Хунг Мо То
композитор:
художник: Чун Сиу-Хун
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Трое», 2016

Видео: Трейлер (Трое, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Трое, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Трое», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Трое», 2016

Прокатчики не смогли придумать для фильма нормальное название и назвали по количеству главных героев — «Трое».

По жанру это триллер, может быть немного драмы и интеллектуального противостояния. Если кто-то рассчитывает на боевик, то, собственно, этого здесь немного и приберегли на концовку. История больше камерная и разворачивается в основном в помещениях больницы среди врачей, медсестер, пациентов и посетителей.

Итак, героев трое и каждый из них считает, что держит своё поле деятельности под полным контролем. Каждый из них, несмотря на свою продвинутость и даже гениальность в свой сфере, совершает несколько крупных ошибок, которые переплетаются между собой и приводят к бойне и человеческим жертвам.

Женщина-врач, восходящая звезда нейрохирургии, принимает несколько сложных врачебных решений, которые вводят ее в депрессию. В этот момент в больницу поступает грабитель, стрелявший в полицейского и получивший за это пулю в голову. Этот человек проявляет признаки высокого интеллекта, но почему-то отказывается от операции по извлечению пули. Рядом с ним как приклеенные неотступно находятся полицейские, которые скрывают что-то незаконное, произошедшее при ограблении.

Сам сюжет и актеры мне в целом понравились, но режиссер не справился с переплетением сюжетных линий и получилась какая-то каша с интересным началом и скомканным концом. Хотелось бы, чтобы фильм пересняли в Голливуде или если в Европе, то кто-нибудь вроде Люка Бессона.

Любителям жанра будет любопытно посмотреть один раз. Считаю, что оценка фильма в 6 из 10 в целом оправдана и адекватна.

6 из 10

6 июля 2019

Боевик Трое на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джонни То. Кто снимался в кино, актерский состав: Вики Чжао, Луис Ку, Уоллес Чун, Лам Сует, Эдди Чун, Джонатан Вон, Майкл Тсе, Ло Хой-Пан, Эдриан Вон, Бенжамин Хенг, Nancy Chow, Ho-Cheong Chui, Zhenhui Li, Винсент Сзе, Кэти У.

Производство стран Гонконг и Китай. Трое — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.