Три лани на алмазной тропе
7
2016, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов
и другие
Катя, Жанна и Ирина — три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Собираясь на показ модной коллекции, подруги и представить не могли, чем для них это обернется. А ведь Ирину всего лишь попросили передать кассету ведущему телепередачи. В результате она стала свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши большого начальника. В довершение всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину. Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три лани на алмазной тропе

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ярослав Процко
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Три лани на алмазной тропе», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Три лани на алмазной тропе на большом экране с 2016 года, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Роман Жилкин, Полина Воронова, Мария Одегова, Сергей Шелгунов, Алиса Варова, Сергей Красовский, Нодари Джанелидзе, Виталий Куклин, Сергей Кореньков.

Страна производства - Россия. Три лани на алмазной тропе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.