Тот, кто рядом
5.9
2016, детектив
Россия
В ролях: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Руслан Ягудин, Артем Федотов, Елена Лотова
и другие
Во время циркового выступления происходит несчастный случай: молодая акробатка падает с высоты и получает серьёзную травму. Следователь Максим Крылов приезжает в больницу, чтобы прояснить обстоятельства дела. Он понимает, что пострадавшая что-то скрывает, но докопаться до истины мешает её ангельский взгляд и обворожительная улыбка... Макс теряет голову – и уже через месяц женится на красавице Лизе. Он оплачивает ей дорогостоящую операцию – и вот она уже готова вернуться на арену, но выясняется, что в труппе её никто не ждет, на её место взяли другую артистку. Лиза как будто бы смиряется с ситуацией и пытается научиться жить без цирка. Через некоторое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за другим погибают бывшие коллеги Лизы. Герой с ужасом осознает, что убийцей может оказаться не кто иной, как его любимая жена. Не в силах поверить, что милая, добрая Лиза способна на хладнокровное убийство, герой пренебрегает профессиональной этикой и уничтожает все улики против жены. Как далеко он готов зайти, обманывая следствие, чтобы спасти любимую от тюрьмы?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тот, кто рядом

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Роман Бурденюк
композитор:
художник: Татьяна Девирц
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Тот, кто рядом на большом экране с 2016 года, его режиссером является Анатолий Артамонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Руслан Ягудин, Артем Федотов, Елена Лотова, Надежда Серая, Шамиль Мухамедов, Сергей Внуков, Светлана Иозефий, Олеся Ильмукова, Илья Семенов, Игорь Климов, Ника Сафонова, Олег Новиков, Николай Рябков.

Страна производства - Россия. Тот, кто рядом — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.