Тони Роббинс: Я не твой гуру
Tony Robbins: I Am Not Your Guru
7.8
6.6
2016, документальный
США, 1 ч 55 мин
В ролях: Сэйдж Бонни Хамфри, , Энтони Роббинс, ,
и другие
Документальный фильм по программе Тони Роббинса. Фильм показывает закулисье его знаменитого семинара «Свидание с Судьбой». Рассказывает о методах работы Роббинса, охватывает его путешествия по всему миру, где он помогает людям разобраться в своей жизни и добиться успеха в разных областях – финансы, взаимоотношения, карьера, здоровье…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тони Роббинс: Я не твой гуру

английское название:

Tony Robbins: I Am Not Your Guru

год: 2016
страна:
США
слоган: «Our entire life changes in a moment»
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Ричман
композитор:
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Постер фильма «Тони Роббинс: Я не твой гуру», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Тони Роббинс: Я не твой гуру», 2016

Когда вдохновение и изменения становятся реальностью

'Тони Роббинс: Я не твой гуру' – это документальный фильм, который открывает завесу тайны над методами работы известного мотивационного спикера и коуча Тони Роббинса. Фильм представляет собой глубокий и подробный взгляд на его семинар 'Date With Destiny', который изменил жизни многих людей.

Режиссер Джо Берлингер сумел умело передать атмосферу интенсивного шестидневного семинара, показав, как Роббинс взаимодействует с участниками, помогает им преодолевать внутренние барьеры и раскрывает их потенциал для достижения гармонии в жизни. Зритель становится свидетелем эмоциональных и жизненных преобразований людей, каждый из которых пришел на семинар с собственным багажом проблем и переживаний.

Фильм показывает, что работа Роббинса не ограничивается поверхностными мотивационными речами; это глубокая психологическая работа, направленная на преодоление глубоко укоренившихся убеждений и эмоциональных блоков. При этом Роббинс использует свой уникальный стиль общения, который порой может показаться слишком прямолинейным, но именно он и делает его методы эффективными.

Фильм также затрагивает личную историю самого Тони Роббинса, его путь к успеху и преодоление собственных жизненных препятствий. Этот аспект делает картину еще более вдохновляющей, показывая, что успех доступен каждому, независимо от начальных условий.

'Тони Роббинс: Я не твой гуру' – это не просто документальный фильм, это путеводитель по жизни, который показывает, как можно изменить себя и свою жизнь к лучшему. Фильм будет интересен не только поклонникам Роббинса, но и всем, кто ищет источник вдохновения и желает узнать больше о методах личностного роста.

10 из 10

3 января 2024

Великий и могучий мистер Роббинс!

Этот человек не нуждается в представлении. Он тот, кто повлиял на жизни 50 миллионов человек, а то и больше. Ради его семинаров, многие люди отдавали свои последние сбережения, продавали свою мебель, чтобы попасть на его лайф-коучинг и изменить свою жизнь раз и навсегда, что ж, оно и правда того стоило.

Наконец-то свершилось, первый официальный документальный фильм о самом лучшем учителе жизни, который просто перевернул мой внутренний мирок и заставлял поднять свою пятую точку уже в процессе просмотра фильма. Я был просто поражен его энергетикой, его монологами — он на все сто процентов настоящий и это чувствуется.

Эта страсть и жажда помогать людям, приносить пользу в общество, быть частью чего то большего чем ты сам — это заразительно. Тони Роббинс заражает абсолютно каждого мыслить шире своих горизонтов, дарить любовь.

Некоторые моменты просто до слез. Как же нас много таких, зажатых в себе, не раскрывших свой потенциал в той или иной области, которая по душе, но вместо этого мы игнорируем свой внутренний позыв к чему то большему и довольствуемся меньшим. В конце концов, все зависит только от нас самих. Мы можем изменить свою жизнь в один момент, если этого искренно захотим.

К просмотру рекомендую настоятельно. Мира и любви в ваши дома!

10 из 10

5 сентября 2016

Документальный фильм Тони Роббинс: Я не твой гуру на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джо Берлингер. Кто снимался в кино, актерский состав: Сэйдж Бонни Хамфри, Steven Kronick, Энтони Роббинс, Dawn Watson, Dustin Diamond, Dean Graziosi, Дерек Хаф, Джулианна Хаф, Мария Менунос, Эми Райдер, Милана Вайнтруб.

Страна производства - США. Тони Роббинс: Я не твой гуру — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.