Ты, Я, Она
You Me Her
6.6
7
2016, комедия, мелодрама, драма
США, Канада, 28 мин
В ролях: Грег Полер, Рейчел Блэнчард, Присцилла Фейа, Мелани Папалиа, Дженнифер Спенс
и другие
Семейные проблемы случаются у всех людей. Однако далеко не все готовы о них открыто заявлять. Главные герои этого сериала Джек и Эмма пытаются не потерять то, что так сильно любят. Их отношения, кажется, разваливаются, постепенно превращаясь в нечто непонятное, наполненное презрением, недоверием и взаимными обидами. Однако главные герои решают прибегнуть к услугам девушки по имени Иззи, которая работает в эскорте. Кто бы мог подумать, что семейная пара беззаветно влюбится в эту прекрасную леди. Однако что будет с Джеком и Эммой теперь? Неужели Иззи станет тем связующим звеном, которое сможет сохранить брак счастливым?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ты, Я, Она

английское название:

You Me Her

год: 2016
страны:
США, Канада
слоган: «I love you two. (Season 1)»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Джонсон, Катрин Лютес, Майкл Бэлфри
композиторы: , , , ,
художники: Линда Дель Розарио, Грант Пирс, Грегори Кларк, Myleen Macmillan, Мария Ливингстоун, Рафаэлла Рабинович, Шэнна Мэир, Таня Верн, Джо Кристелло, Денис Надредре, Ребекка Соренсон
монтаж: , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры сериала «Ты, Я, Она», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Ты, Я, Она», 2016

У любви нет цвета.

Необычная история, цепляющая и вызывающая эмоции. Не уверена что в трио можно одинокого любить и не отдавать предпочтение кому-то одному, но этот сериал показывает обратное и наблюдать за этим интересно.

Я влюбилась в Иззи буквально сразу. Она спасла эти отношения, освежала угасшие чувства, сделала их не стандартными, наверное, с какой-то точки зрения нездоровыми, но мне кажется, не будь ее, не было бы и их семьи.

Удивительная ситуация, где ты понимаешь всю неправильность показанных эмоций, но не чувствуешь внутреннего осуждения.

Считаю, что идеальными были первые два сезона, третий был просто хорош, четвертый объективно просел, на фоне предшественников. Добавилось несколько линий с актерами вторых ролей, Нина начала меркнуть и превратилась в окончательную эгоистку. История школьников неуместно вторглась в тот формат, который представлял собой сериал. Также появились ответвления к основным линиям главных героев. Наверное, тем самым создатели проекта пытались добавить драмы, но стало скучно, пропала перчинка.

Доселе яркий проект перетекает в повседневное мыло. Я возлагаю надежды на финальный сезон, ибо безумно полюбила героев, жду эмоции и возвращения в сюжет динамики.

Безусловно, советую для знакомства, ибо первые сезоны дали столько чувств, переживаний и интереса, сколько не получаешь от именитых, всем известных теле-проектов.

7 ноября 2019

И всё же треугольник — устойчивая фигура

Месяц, вырванный из жизни, и все сезоны просмотрены взахлёб. Хочется сказать отдельное спасибо создателям сериала за то, что не стали идеализировать «странные» отношения.

Попытка разнообразить семейную жизнь и укрепить чувства привела пару к непредсказуемому результату. В итоге, мы видим воронку адских проблем. Именно тех проблем, с которыми сталкиваются люди, делая выбор не «как все». Непонимание со стороны окружающих, друзей, родных, соседей, коллег. Всё это перемешано с осознанием собственных чувств и желанием разобраться «кого же я всё-таки люблю».

Уже с первого сезона ничинаешь относиться к героям, как к знакомой семье, и просто наблюдаешь за ними со стороны. Переживаешь за них и вместе с ними, плачешь, смеёшься, сочувствуешь и ненавидишь за глупые поступки.

Достойная актёрская игра, надо отметить. Сценарий местами затянут, не хватало динамики, но это скорее субъективное мнение. В целом очень достойная картина. Не пожалела ни об одной затраченной на просмотр минуте. Временами вспоминаю события сериала и хочется скорее увидеть продолжение!

Этот проект не рассчитан на какую-то конкретную аудиторию. Рекомендовала бы его для просмотра всем и каждому. Ведь никогда не знаешь, куда заведёт тебя судьба…

10 из 10

8 августа 2019

Любовь втроём… Любовь ли или извращение?

За идею сериала — браво сценаристам! Это тема, которая присутствует в мире, но о которой так мало говорят. Любовь между мужчиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной возможна, реальна и нормальна (вопреки мнению многих). И на подобные темы снято множество хороших сериалов и фильмов. Но вот бывает ли такая любовь, когда чувства есть не между двумя людьми, а между тремя? Что это? Страсть и желание попробовать что-то новое? Или интерес? Или мода?

Но данный сериал убеждает нас, что всё же это любовь. И так действительно бывает, когда три человека оказываются связаны друг с другом. И если один из них уходит, то остальные страдают… На протяжении всего сериала сезон за сезоном всё равно следом идёт этот вопрос: кто же кого на самом деле любит? Может быть, Джек всё ещё рядом с Эммой, потому что он к ней привык, а на самом деле любит только Иззи? Или, может быть, Эмма любит Иззи, а к Джеку лишь привязанность. А может, и то, и другое? Или же они любят друг друга, а Иззи лишь добавляет остроты их чувствам и сексуальной жизни? А кого любит Иззи? Ответы в голове постоянно становятся разными. И, надеюсь, в финале сериала ответ всё же будет и станет ясно, кто для кого создан. Но пока очевидно одно: все трое не могут друг без друга. Быть может, тройная любовь и правда существует?..

В любом случае, помимо философских мыслей сериал представлен различными поворотами сюжета, грустными моментами, весёлыми моментами… За героями хочется наблюдать, их жизнь интересна. Мы наблюдаем зарождение чувств и, наоборот, угасание, а затем возрождение, и это прекрасно. Создаётся ощущение, что где-то рядом живут такие три человека, а ты просто видишь каждый день их жизни. Отдельный плюс для меня — это Присцилла Фейа, которая блестяще справляется, играя Иззи. Она предстаёт перед нами слегка легкомысленной девушкой, которая потом оказывается очень интересной, глубокой и с потрясающим чувством юмора. Но и другие актёры отлично справляются со своими ролями: серьёзная и привлекательная Эмма, слегка занудный, но добродушный Джек. Их история чем-то притягивает, хотя никогда бы не подумала, что мне будет интересна эта тема.

Признаюсь, периодически я плакала навзрыд над некоторыми сценами, а иногда смеялась громко-громко. Это отличный сериал, и его хочется смотреть и смотреть.

Может быть, ему немного не хватает профессионализма и какой-то динамики, но он весьма хорош:)

8 из 10

12 мая 2019

Комедия Ты, Я, Она на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Сара Ст. Онге, Ниша Ганатра, Джем Гаррард, Гэйл Харви. Кто снимался в кино, актерский состав: Грег Полер, Рейчел Блэнчард, Присцилла Фейа, Мелани Папалиа, Дженнифер Спенс, Эннис Эсмер, Джарод Джозеф, Энид-Рэй Адамс, Роберт Молони, Чела Хорсдаль, Лэйн МакНил, Адам Бошен, Nevaeh Milbury, Джессика Маклауд, Дэйв Коллетт.

Производство стран США и Канада. Ты, Я, Она — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.