Тамара
Tamara
6
5.5
2016, комедия, мелодрама
Франция, Бельгия, 1 ч 43 мин
В ролях: Элоиз Мартен, Сильви Тестю, Райан Бенсетти, Бруно Саломон, Сирил Гуи
и другие
Тамаре 15 лет, и она крайне непопулярна в школе из-за избыточного веса. Стремясь выйти из тени, девушка заключает пари с лучшей подругой: парень, который следующим войдёт в их класс, непременно должен стать её ухажёром до конца учебного года. Им оказывается самый привлекательный юноша в школе — Диего. Поначалу Тамара не верит, что сможет добиться его внимания. На помощь героине приходит маленькая девочка, дочь бойфренда её матери.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тамара

английское название:

Tamara

год: 2016
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Янник Рессижеак
композиторы: ,
художник: Наташа Франкотт
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Тамара», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тамара», 2016

Люби себя такой, какая ты есть

Фильм «Тамара» — французское кино 2016 года, вообще периодически на горизонте для меня всплывают то немецкие фильмы (недавно смотрел фильмы с Тилем Швайгером), то французские фильмы. В этих фильмах всегда затрагивается тема любви и отношений с противоположным полом, пускай даже с элементами юмора и комедии. Данный фильм «Тамара» я нашел совершенно случайно, и ля одноразового просмотра (не для коллекции) такие фильмы вполне пригодны, тем более смысл всегда можно найти.

Глядя на первоначальное повествование фильма, сперва не воспринимал фильм всерьез, мои мысли были таковыми, что это типичная история с типичными школьниками со своими проблемами, но по мере развития сюжета фильм начал приобретать более серьезный оттенок. Здесь можно увидеть и отношения дочери с матерью, отношения дочери с отцом, завязывание отношений с парнем и первый секс, также отношения и общение главной героини с одноклассницами, шутки и приколы, но поверх всего это в данном фильме есть один главный смысл: любить себя такой, какая ты есть и обязательно «твой» человек появится в жизни и полюбит тебя со всеми твоими прелестями!

«Тамара» — фильм с уклоном на комедию, но в котором также имеется смысл и посыл, есть то, над чем подумать и поразмыслить, но и в тоже время такой фильм позволит расслабиться и отдохнуть.

P.S.: Отдельно балл за дочку парня ее матери, с которым они живут все вместе.

8 из 10

17 апреля 2018

Комедия Тамара на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Кастаньетти. Кто снимался в кино, актерский состав: Элоиз Мартен, Сильви Тестю, Райан Бенсетти, Бруно Саломон, Сирил Гуи, Джимми Лабо, Улайя Амамра, Ина Кастаньетти, Лу Гала, Laure Nicodème, Mélissa Bryon, Clara Choï, Ламин Чиссоко, Martin Jurdant, Мари-Ева Перрон.

Производство стран Франция и Бельгия. Тамара — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.