Смотри ещё раз
Baar Baar Dekho
6.8
5.4
2016, фантастика, боевик, комедия
Индия, 2 ч 21 мин
В ролях: Саяни Гупта, Кирти Адакар, Тааха Шах, ,
и другие
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай “потерял” еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать. Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смотри ещё раз

английское название:

Baar Baar Dekho

год: 2016
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рави К. Чандран
композиторы: , , , , ,
художники: Шармишта Рой, Фали Унвалла, Джордж Моррис, Вичаре Рошан, Арджун Басин, Пурнамрита Сингх, Ясмин Сетхи, Тия Теджпал
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000000
Сборы в США: $981 947
Мировые сборы: $981 947
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Смотри ещё раз», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Смотри ещё раз», 2016

Не гонитесь за будущим — цените ваше СЕГОДНЯ!

Продолжаю открывать для себя актёра Сидхарта Мальхотру. Для меня это новый актёр, впервые я его увидела две недели назад, в фильме «Братья» в паре с Акшаем Кумаром. Роль у него там не главная, но значимая (хотя я смотрела его только по фильмографии Акшая). И этот фильм посмотрела по фильмографии Катрины Каиф (хоть я отношусь к ней довольно прохладно, но в паре с известными актёрами, и в частности с тем же Акшаем, она мне иногда очень нравится. Поэтому я и записала как-то, этот фильм себе на просмотр). В этом фильме у Сидхарта главная роль, и он в ней очень хорош, мне его персонаж очень понравился.

Главный герой фильма, Джай озадаченная личность, который вечно запутан, по сути не может сделать выбор в жизни, между любимой девушкой и работой его мечты. Но он любит Дию. Она красива, жизнерадостна и это заставляет его любить её. История показывает, как часто люди упускают важные моменты, живя своей обычной жизнью. Фильм учит нас жить сегодняшним днём, а не делать расчёты на завтра. Фильм имеет тонкий, но ясный посыл о том, что надо жить каждый день с любимыми не думая о завтра, о том, что семья гораздо важнее карьеры, что любовь, отношения, семейные ценности никак не повлияют на создание бизнеса и поиски себя и своего места в этой жизни.

Девушка — художник. Интересная, своеобразная, креативная, динамичная. Он — математик. Считает, цифры и точность — это его стихия. Они абсолютно разные, и, на первый взгляд, не подходят друг другу. Но, не смотря на то, что они разные, герои преодолели абсолютно всё, и сохранили, в первую очередь, семейные ценности, любовь и отношения друг к другу. Мораль — можно любить, уважать и ценить друг друга, так же возможно и сохранить карьеру. Очень хорошая задумка, где чётко показали, что семья важнее всего. Я даже не могла сдерживать слёзы.

Актёры молодцы. Сыграли тааак красиво. Будто рядом стоишь и наблюдаешь за происходящим там за экраном. Всё очень чётко и понятно. Сюжет необычен, даже я бы сказала уникален. Зрители наблюдают, как протекает данная история о любви, проходит через воспоминания всех героев. Сюжет волнует и очень сильно захватывает дух. Снят фильм красиво. В нём содержатся колоритные песни. Фильм полностью соответствует названию фильма. Замечательный, я с удовольствием его просмотрела.

Вообще мне с каждым днём всё больше и больше хочется смотреть индийские фильмы, из-за того, что они несут в себе действительно правильный посыл. В них нет недочётов и недосказанности. Сама идея скачков во времени не нова, но в данном фильме это всё представлено очень красиво и интересно. Особенно мне понравилось, как изобразили будущее с крутыми технологиями. Чем дальше Джай скачет по времени, тем он всё больше приближается к старости и только тогда он понимает, что всё-таки семья — это главное в жизни и надо ценить каждый момент проведённый с любимым человеком.

Сразу скажу, что это индийский фильм с налётом американского восприятия. Он колоритен индийскими обычаями. Но вот некоторые танцы здесь претерпевают влияние времени и других культур. Здесь рассказывается о странных обстоятельствах, которые пришлось пережить главному герою, который то ли во сне, то ли на яву (я не очень поняла) испытал на себе скачки во времени из своей собственной жизни. Произошло всё это после его ссоры на свадьбе с его невестой Дией. История этой пары представлена в самых первых кадрах данного фильма — с самого детства, молодые люди нашли между собой общий язык. Поэтому, если вас заинтересовал сюжет, то стоит посмотреть этот фильм. Мне понравилась эта современная мелодрама, которая полна музыки, танцев, позитива. Сама история не новая, но для индийского кинематографа не характерная. Здесь в комедийной и лёгкой форме представлена своя система семейных ценностей, отношений в браке, долг. Все эти понятия важны в любой культуре и для каждого человека. Так же глаз зрителя радует яркая картинка, полная красок. Красивые места, колоритная обстановка в домах не привычная для нашего зрителя. Так же и одежда, причёски, традиции. За всем этим любопытно понаблюдать.

Получился такой семейный, отдыхающий, романтический фильм. Для любителей романтических фильмов он точно будет интересен. Понравился, в первую очередь содержанием, посылом. Мы разрушаем свой счастливый союз глупыми поступками, которых даже не замечаем — долго наш герой не мог понять, что же он сделал, что потерялся в жизни и потерял всё самое дорогое. Так и мы не понимаем. Только у героя была возможность увидеть своё будущее и осознать, что семья дороже карьеры, а у нас такой возможности нет. Зато есть возможность ценить то, что имеем в настоящем, любить близких людей и заботиться о них.

Было интересно наблюдать, что стало с главными героями, с их взаимоотношениями, что происходило с их детьми, родителями. Этакий краткий дайджест одной среднестатистической семьи.

Сидхарт Мальхотра и Катрина Каиф хорошо смотрелись в паре. Катрине, кстати, идёт играть возраст, играть мать семейства — становится гораздо мягче, теплее, эмоциональнее. Из песен очень понравилась лирическая Teri Khair Mangdi и зажигательная Kala Chashma. Ну а мораль сей пьесы такова — в погоне за мифическим «завтра» не упустите своё «сегодня», точнее близких людей, которые были с вами в этом самом «сегодня», цените друг друга. Приятный лёгкий фильм. Если вам нравятся романтические истории с перемещениями во времени — рекомендую.

Сидхарт Мальхотра отыграл на все 100%, я ему верила от начала и до конца, искренне переживая вместе с ним его потери и разочарования. Интересный актёр с большим будущим. Желаю ему удачи в Болливуде. Катрина Каиф. Ей здесь уделено меньше экранного времени, хотя она и главная героиня. Красивая, успешная, но не зацепила, её роль прошла для меня второстепенно.

Потрясающий фильм! Поначалу смотреть немного странно, у меня никак не получалось вжиться в историю, словно смотришь фильм в фильме. Но это оправдано, т. к. главный герой и сам достаточно дезориентирован в происходящем. Но, чем дальше, тем больше эмоций. В момент, когда он берёт дочь на руки всё переворачивается. Всем советую, очень хороший фильм! После себя оставляет радостное и лёгкое чувство и желание жить. Фильм потрясающе красивый. Тут и шикарные дома, виды, природа. Показаны индийские обычаи. Смотришь фильм и расслабляешься. Зрителю всю мораль фильма разложили по полочкам. В фильме потрясающая музыка, которая передаёт все эмоции героев. Рекомендую к просмотру и не только любителям индийского кино.

10 из 10

6 декабря 2019

Я все исправлю!Дай мне еще один шанс!

-Я тебя люблю-Почему?-Потому что ты мое минувшее прошлое, грядущее будущее и настоящее!-Тебе чтобы это придумать, понадобилась одна ночь?-Нет, вся жизнь…

После просмотра фильма осталась наедине со своими мыслями и начала размышлять. Прекрасный фильм, который заставит вас задуматься и понять, что цените настоящее, то что есть здесь и сейчас!А ведь на самом деле многие думая о будущем, прокладывая свой путь, все в работе, забывают о том что имеют, не обращают внимания на мелочи, которые их окружают, а страдают близкие и родные, те что рядом, в настоящем!

Сидхарт и Катрина прекрасно справились с ролью, особенно Сид выложился на все 100!А какая прекрасная пара, аж глаз радуется. Сюжет необычный, очень интересный и с глубокими смыслом. Побольше бы таких фильмов снимали.

Советую тем кто еще не видел, вы не пожалеете!Однозначно

10 из 10

9 февраля 2017

«Именно этот миг в наших руках»

Замечательный фильм, который учит ценить то, что имеешь и жить в настоящем моменте, ведь будущего мы не знаем, а настоящее это то, что у нас есть прямо сейчас.

Почему люди об этом забывают?

Картина показывает нам причинно-следственную связь действий и решений героя в пространстве вариантов и времени (Эффект бабочки). Ведь пока он будет считать, что мир крутится вокруг него, гармонии жизни ему не найти. Только усвоив главный урок и воспитав своё эго он сможет всё исправить.

Красивый фильм. Красивая Катрина. Красивый Сидхарт. Нужные уроки.

8 из 10

3 декабря 2016

Фантастика Смотри ещё раз на большом экране с 2016 года, его режиссером является Nitya Mehra. Кто снимался в кино, актерский состав: Саяни Гупта, Кирти Адакар, Тааха Шах, Amit Bhagwanani, Andrey Boldyrkov, Норман Боуман, Jodi Brown, Charles Burke, Henry Caffarena, Naowarat Charoenwong, Anne Connor, Naomi Costello, Jason D'Souza, Зара Симес, Stephen Donnachie.

Расходы на кино составляют примерно 35000000.В то время как во всем мире собрано 981,947 долларов. Страна производства - Индия. Смотри ещё раз — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.