Сладкая месть
Tatli Intikam
7.2
6.2
2016, комедия, мелодрама
Турция, 2 ч
В ролях: Лейла Лидиа Тугутлу, Фуркан Андыч, Чары Чытанак, Хазал Тюресан, Джемре Гюмели
и другие
Пелин, которой никак не везет в любви, наконец-то решается выйти замуж за мужчину своей мечты. Однако, жених во время церемонии бракосочетания исчезает, и девушка считает себя брошенной любимым человеком на свадьбе. После этого одна мудрая женщина говорит ей, что несчастье от того, что она в прошлом обидела кого-то. И все начинается тогда, когда наша героиня принимает решение разобраться в прошлых обидах.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сладкая месть

английское название:

Tatli Intikam

год: 2016
страна:
Турция
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Барыш Ишык
композитор:
художник: Айнур Топалак
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Сладкая месть», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сладкая месть», 2016

cok guzel

Лет 5 назад я бы и не подумала, что буду зависать на турецких сериалах!

А все почему? А потому, что они другие, совсем другие: нежные, наивные, с красивыми словами, с горящими глазами, с другой культурой.

Чем запал этот сериал?!

1. Красивые актеры, красивые картинки, виды! После просмотра ужасно хочется побывать в Стамбуле (думаю, турецкие сериалы не маловажный фактор поддержки туристического бизнеса в стране)

2. Сюжет немного стандартный: Он, Она, их друзья, родители и куча проблем, которые не заканчиваются никогда, но все это приправлено хорошим юмором и потрясающей музыкой!

Уловила пару калек с других популярных сериалов, но, надо признать, взяли самое лучшее. Бывает кроме главной сюжетной линии остальные истории просто для фона, и они «слегка» раздражают. Здесь эта проблема миновала, интересно все.

3. Он не затянутый. Для этого сериала, на удивление, не хватило серий так 10, надежды на 2-ой сезон нет. Для турецких сериалов 30 серий это ни о чем, при условии продолжительности серии около 2 часов, на минуточку). Скучать вам не придется) Все очень живо, динамично.

9 из 10

27 января 2017

Комедия Сладкая месть на большом экране с 2016 года, его режиссером является Барис Эрджетин. Кто снимался в кино, актерский состав: Лейла Лидиа Тугутлу, Фуркан Андыч, Чары Чытанак, Хазал Тюресан, Джемре Гюмели, Зейно Гюненч, Керем Атабейоглу, Бюлент Сейран, Элиф Чакман, Эмре Ташкыран, Барыш Гёненен, Kaan Kucuk, Alya Iydis, Айс Нил Самлиоглу, Зейнеп Анаджан.

Страна производства - Турция. Сладкая месть — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.