Синхронистки
6.2
2016, комедия, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Евгения Осипова, Вера Шпак, Антон Денисенко, Галина Шевякова, Елена Бирюкова
и другие
Оля и Яна двадцать лет занимаются синхронным плаванием. Они вместе с самого детства, но накануне чемпионата мира у них случается «кризис отношений». Яна собирается замуж и планирует перерыв в спортивной карьере. Оля, напротив, мечтает о мировом первенстве. К ужасу тренера, звёздный дуэт распадается. Но избранник Яны не готов к женитьбе, а Оля не готова обходиться без испытанной напарницы. Девушкам бы помириться, но мешают гордость и... любопытство: им очень хочется узнать, есть ли жизнь за пределами бассейна и какова она на вкус.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Синхронистки

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
художник: Наталья Якименко
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Синхронистки на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Кананович. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Осипова, Вера Шпак, Антон Денисенко, Галина Шевякова, Елена Бирюкова, Светлана Токарская, Алёна Кулешова, Дмитрий Филиппов, Антон Белый, Павел Мальцев, Мария Голубкина, Родион Галюченко, Кира Макарычева, Анастасия Привалова, Александр Серов-Останкинский.

Страна производства - Россия. Синхронистки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.