Саша добрый, Саша злой
5.8
2016, детектив
Россия
12+

В ролях: Александр Песков, Леонид Кулагин, Вячеслав Гришечкин, Ирина Ефремова, Мария Фелянина
и другие
В одно из районных отделений полиции города Севастополя командируют из Москвы молодого следователя - майора Александра Демина. Одновременно с Деминым в город прилетают и московские бандиты, которые собираются устроить передел власти в городе. Их главная цель – контроль над портом. Расследованием участившихся в городе преступлений поручают заниматься Александру Демину и опытному оперативнику с большим стажем - следователю Александру Шестопалову. В отделе их сразу же называют «Саша добрый» и «Саша злой».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Саша добрый, Саша злой

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Павел Трубников
художник: Вадим Пантелеев
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Саша добрый, Саша злой на большом экране с 2016 года, его режиссером является Мичислав Юзовский. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Песков, Леонид Кулагин, Вячеслав Гришечкин, Ирина Ефремова, Мария Фелянина, Александр Миронов, Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Ярослав Леонов, Виталий Адасюк, Сергей Букреев, Сергей Гурьев, Елена Коровчук, Сергей Калашников, Владислав Шкляев.

Страна производства - Россия. Саша добрый, Саша злой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.