Река памяти
6.5
2016, мелодрама, детектив
Россия, 1 ч 28 мин
12+

В ролях: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Евгений Капитонов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кира Кауфман
и другие
Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу. Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж – Семен.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Река памяти

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Федор Ордовский
композитор:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер фильма «Река памяти», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Река памяти на большом экране с 2016 года, его режиссером является Станислав Назиров. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Евгений Капитонов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кира Кауфман, Татьяна Рассказова, Филипп Азаров, Александр Дюрис, Даниил Кокин, Никита Плащевский.

Страна производства - Россия. Река памяти — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.