Разбивающая сердца
Heartbeat
7
6.7
2016, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч
В ролях: Мелисса Джордж, Дэйв Эннэйбл, Дон Хани, Шелли Конн, Д.Л. Хьюли
и другие
История профессиональной и личной жизни доктора Алекс Пэнттьер, которая является всемирно известным хирургом, проводящим операции по пересадке сердца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разбивающая сердца

английское название:

Heartbeat

год: 2016
страна:
США
слоган: «Operating on her own terms.»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ллойд Ахерн II, Скотт Уильямс
композиторы: ,
художники: Джозеф П. Лаки, Рикардо Спиначе, Уильям Дж. Даррел мл., Джон Альварес, Джилл М. Оханнесон, Кэтлин Феликс, Ричард С. Уолкер, Ла Вонне Джирард
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Разбивающая сердца», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Разбивающая сердца, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Разбивающая сердца», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Разбивающая сердца», 2016

Хирурги — боги

Смотря этот небольшой медицинский сериал, состоявший из десяти серий, сразу вспоминаешь такие крутые американские многосерийки, как «Анатомия страсти» и «Скорая помощь». Я окунулся в эту историю исключительно из-за Мелиссы Джордж. Актриса родом из Австралии очень талантливая личность, и есть фильмы с ее участием, которые я люблю и ценю. Только-только закончились съемки в сериале -

ремейке «Пощечина», и Мелисса Джордж сразу же получила главную роль уже в другой многометражке.

Встречайте Алекса Пэннтьер. Она гениальный хирург, которая несет новые методы в медицине. Зачастую Алекс делает то, что еще никто не делал. В ее практике ряд самых непростых и очень редких медицинских случаев. На работе она асс, и мы видим, что женщина живет своей профессией. Личная жизнь же также бурлит. У нее серьезные отношения с коллегой, а также за плечами брак с геем, с которым у них есть дети. Каждый новый день для Алекс готовит новый сюрприз и что-то необычное…

Я не скажу, что мне понравились все серии. Есть действительно интересные истории, очень драматичные и необычные, есть проходные и пустоватые. В целом к увиденному я отношусь нейтрально. Не могу сказать, что в полном восторге от увиденного, и провалом тоже это нечто назвать нельзя. Телевизионная лента получилась содержательной. Здесь ни только драма, но и куча комичных моментов, а также акцент большой как всегда делается на личную жизнь врачей.

Джордж главную роль сыграла хорошо. Она приятная актриса с запоминающейся внешностью, и все обаяние в этом проекте держалось исключительно на ней. Ее героиня, конечно, сильный и вдохновляющий персонаж. Все остальные актеры были мало известны, но играли без фальши. Выбор же только актера Джейми Кеннеди был крайне неудачным. Его врач неправдоподобный, и очень надеемся, что таких докторов как он — не бывает. И все смешные моменты с ним, были совсем не смешными.

История о профессии, деле жизни, сильной женщины, и то, как работа переплетается с личной жизнью. Это рассказ о самых необычных случаев в хирургии, а также конечно о самом важном — о любви.

«Разбивающая сердца» — американский, медицинский телесериал с привкусом комедии и драмы 2016 года. Не ждите ничего особенного и сверхъестественного от этой многосерийки. Если Вам нравится Мелисса Джордж, то смело смотрите. Отношусь к увиденному нейтрально. Спасибо за внимание!

13 февраля 2018

Слабое подобие

Сложно судить о сериале лишь по пилоту, но после него у меня не возникло желания продолжать просмотр. И дело не в том, что пересмотрено немало врачебных сериалов. Какие-то из них были невнятными, какие-то впечатляющими, но, чтобы продолжать смотреть вообще любой сериал, он должен чем-то зацепить. Здесь же- яркая, самоуверенная, амбициозная дама-хирург, все у нее получается и горит в руках, но не покидает ощущения, что следишь за действием на съемочной площадке, настолько все переиграно, что просто не веришь, не веришь актрисе ни как врачу, ни как матери семейства, ни вообще как персоне.

Возможно, доктор Кэти Маглиато- великолепный хирург, сшивающий сердца, но Мелисса Джордж в этой интерпретации оставила лишь ощущение проходного пилота проходного сериала.

2 апреля 2016

Стучит, не стучит

Как обойтись без нового сериала про врачей?

Вот и подоспела история про небывалые достижения кардиоторакального хирурга доктора Пэнттьера.

Сильный женский образ, а тем более хирурга должен зацепить. Тем более, что сюжет основан на реальной жизни доктора Кэти Маглиато.

С первой серии показана страсть главной героини как к своей профессии, так и к мужчинам. Благо мужчин во врачебной деятельности много (да все), только успевай выбирать.

Кроме выбора партнера и сложностей в чувствах не обходится и про нюансы работы хирурга. Главный орган сериала — сердце. Операции показаны со всеми переживаниями и лицами в масках.

Атлетически сложенные хирурги, сверхсложные операции, слезки, которые нуждаются в платочке и что еще нам надо?

Комплект полный, как по списку прошлись. Но не покидает ощущение, что где-то мы это видели.

Как сериал про хирургию и переживания Heartbeat неплох, наверно.

1 апреля 2016

Комедия Разбивающая сердца на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Эллисон Лидди, Сара Пиа Андерсон, Лиз Фридлендер, Реджинальд Хадлин, Роберт Данкан МакНил, Эдвард Орнелас, Хелен Шейвер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мелисса Джордж, Дэйв Эннэйбл, Дон Хани, Шелли Конн, Д.Л. Хьюли, Джейми Кеннеди, Майя Эрскин, Дж. Луис Миллс, Джошуа Леонард, Руди Мартинес, Кейтлин Ларимор, Брайан Эспино, Иссак Вульф, Стил Стеббинс, Грейсон Фостер.

Страна производства - США. Разбивающая сердца — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.