Ранчо
The Ranch
6.7
7.5
2016, комедия, драма, вестерн
США, 30 мин
В ролях: Эштон Кутчер, Сэм Эллиотт, Грэйди Ли Ричмонд, Элиша Катберт, Дебра Уингер
и другие
На ранчо в Колорадо после яркой, но короткой карьеры возвращается Кольт Беннетт, чтобы начать семейный бизнес с родным братом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ранчо

английское название:

The Ranch

год: 2016
страна:
США
слоган: «They're a different breed of family. (Season 1, part 1)»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дональд А. Морган, Джон Симмонс
композиторы: ,
художники: Джон Шаффнер, Элизабет Андерсон, Тара Стефенсон, Элисон Коул
монтаж:
жанры: комедия, драма, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, вестерн

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Ранчо», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ранчо, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Ранчо, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Ранчо», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ранчо», 2016

Очень грустный ситком

Хорошие актеры, «истинная, подлинная» американская глубинка, неспешный ритм и тихая грусть. Так одним предложением можно описать ситуационную комедию «Ранчо». «Нетфликс» настолько богат, что может позволить себе не обращать внимание на рейтинги. Одновременно в производстве у стримового сервиса находятся десятки самых разнообразных сериалов, в том числе те, у которых не было бы ни единого шанса на продление на эфирном ТВ. «Ранчо» ярчайший образец такого продукта.

Синопсис.

Бывший спортсмен, а ныне банкрот по имени Кольт, возвращается на родное ранчо после многих лет успешной спортивной карьеры. Здесь его ждет первая любовь, ставшая учительницей в школе, отец-фермер, брат-фермер и мать-барменша. Он начинает работать на ранчо отца и заводит роман с молодой соседкой, которая ждет от него ребенка.

В сериале присутствуют: коровы, лошади, ковбойские песни, риторика республиканской партии, много джинсовой одежды и пива. В сериале отсутствует: внятная драматургия, интересные сюжетные ходы, юмор и веселье. Нам показана жизнь американского захолустья с умирающими городками, поглощением мелких фермерских хозяйств крупными корпорациями, безработица, безденежье и полное отсутствие жизненных перспектив. Отличные актеры: Эштон Кутчер, Сем Эллиот, Элиша Калберт и большая голливудская звезда 80-х Дебра Уингер прекрасно исполняют свои роли. Все очень стараются и преуспевают настолько, что закадровый смех становиться совершенно не уместен. Перед нами драма деревенской жизни, сравнимая с пронзительными советскими картинами о разрушении русской деревни типа «Прощания с Матерой». В каждой серии хочется лишь пожалеть уходящую натуру ковбойского мира и несчастных героев лишенных всякого будущего.

Несмотря на формальную структуру ситкома, в сериале практически нет юмора. В каждой серии присутствует пара смешных моментов, но они мгновенно тонут в совершенно не смешных жизненных перипетиях героев. Для отдыха и расслабления мозгов сериал не подходит. А докрутить его до полноценной драмы сценаристы не сумели. Получается странный представитель жанра «грустной комедии».

6 из 10

13 августа 2017

Комедия Ранчо на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дэвид Трейнер. Кто снимался в кино, актерский состав: Эштон Кутчер, Сэм Эллиотт, Грэйди Ли Ричмонд, Элиша Катберт, Дебра Уингер, Дэнни Мастерсон, Мегин Прайс, Кэти Бейкер, Лаура Вальехо, Келли Госс, Барри Корбин, Дэкс Шепард, Уэнди Мэлик, Джастин Муни, Итан Сапли.

Страна производства - США. Ранчо — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.