Прямо сейчас
Tout de suite maintenant
5.7
2016, комедия
Франция, Бельгия, Люксембург, 1 ч 38 мин
В ролях: Агат Боницер, Венсан Лакост, Ламбер Вильсон, Изабель Юппер, Жюлия Фор
и другие
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прямо сейчас

английское название:

Tout de suite maintenant

год: 2016
страны:
Франция, Бельгия, Люксембург
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Жюльен Хирш
композитор:
художники: Эммануэль де Шовиньи, Магдалена Лабуз, Мариэль Робо, Сильвия Касель
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Прямо сейчас», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Прямо сейчас», 2016

«Смычка»

Встречайте Нору — молодую, красивую и амбициозную девушку. Она карьеристка и любит всегда добиваться своих целей. Попав в крупную, финансовую фирму, Нора быстро начинает в ней адаптироваться и сразу же выделяется из всех работников. На новой работе рыжеволосая девушка знакомится со своими двумя начальниками (оба два специфичных человека). Скоро Нора узнает, что они знают ее отца. Нора знакомится с женой одного из начальников, которая оказывается любовью всей жизни своего папы.

События быстро набирают оборот в этой фирме: Нора узнает тайны прошлого своего отца (который очень сложный и замкнутый человек), узнает его обидчиков и его историю любви, о которой не знала. Саму Нору ждет неожиданная связь с коллегой (симпатичным парнем), который одновременно будет и с ней и с ее сестрой. Очистительная волна правды неизбежна, и совсем скоро она рухнет, как цунами на героев. Норе предстоит разобраться с непростой ситуацией в личной жизни, провернуть сложную сделку на работе, а главное отомстить за отца, сердце которого многие годы вдребезги разбито…

Хороший фильм: интересный, закрученный. Сама история неожиданная и с двойным дном. В ней много сюрпризов, непредсказуемых моментов и самых различных хитросплетений. Атмосфера в картине стояла настоящая, в одно и тоже время такая холодная, но и бурлящая горячими событиями. Кино живое, и в историю веришь, как будто мы реально заглянули в окошко чей-то настоящей жизни. Именно это мне и понравилось. Столько эмоций, чувств, впечатлений — картина по-настоящему сильная и глубокая, поэтому фильм настолько хорош.

Молодая, французская актриса Агат Боницер здесь играет Нору, и это ее звездная роль. Актриса с главным персонажем справилась достойно и является лицом этого фильма. На самом деле ее Нора весьма сильный и вдохновляющий персонаж. Запомнилась Жюлия Фор, сыгравшая ее сестру певицу. Не могу не упомянуть песни, которые она спела в фильме — очень красивые, и одна сейчас в голове, пока я пишу этот отзыв.

Ну, и ветераны французского кинематографа сыграли взрослых героев на втором плане. Я говорю о Ламбере Вильсоне, Паскаль Греггори, Жан-Пьере Бакри и, конечно, Изабель Юппер. Все эти актеры очень талантливые и сильные, и каждого из которых я ценю и уважаю. Особенно было приятно здесь смотреть на Юппер. Очередная ее непростая героиня, и как всегда она ее исполнила невероятно изысканно и очаровательно. Одно ее появление чего только стоит.

«Прямо сейчас» — европейская мелодрама 2016 года французского режиссера, актера и сценариста Паскаля Боницера. Кино жизнеутверждающее, а его история о самом главном: любви, карьере, семейных ценностях, прошлом и настоящем. Говорю фильма «да», и спасибо за внимание.

8 из 10

27 января 2019

Комедия Прямо сейчас на большом экране с 2016 года, его режиссером является Паскаль Боницер. Кто снимался в кино, актерский состав: Агат Боницер, Венсан Лакост, Ламбер Вильсон, Изабель Юппер, Жюлия Фор, Паскаль Греггори, Виржиль Вернье, Франсуа Бальдассар, Пьер Леон, Владимир Леон, Николь Догю, Илиана Лолич, Иренеуш Спивак, Valentin Pistrin, Sabrina Castello.

Производство стран Франция, Бельгия и Люксембург.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.