Прямо сейчас
Tout de suite maintenant
5.7
2016, комедия, мелодрама, драма
Франция, Бельгия, Люксембург, 1 ч 38 мин
В ролях: Николь Догю, Илиана Лолич, Иренеуш Спивак, ,
и другие
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прямо сейчас

английское название:

Tout de suite maintenant

год: 2016
страны:
Франция, Бельгия, Люксембург
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Жюльен Хирш
композитор:
художники: Эммануэль де Шовиньи, Магдалена Лабуз, Мариэль Робо, Сильвия Касель
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Прямо сейчас», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Прямо сейчас», 2016

«Смычка»

Встречайте Нору — молодую, красивую и амбициозную девушку. Она карьеристка и любит всегда добиваться своих целей. Попав в крупную, финансовую фирму, Нора быстро начинает в ней адаптироваться и сразу же выделяется из всех работников. На новой работе рыжеволосая девушка знакомится со своими двумя начальниками (оба два специфичных человека). Скоро Нора узнает, что они знают ее отца. Нора знакомится с женой одного из начальников, которая оказывается любовью всей жизни своего папы.

События быстро набирают оборот в этой фирме: Нора узнает тайны прошлого своего отца (который очень сложный и замкнутый человек), узнает его обидчиков и его историю любви, о которой не знала. Саму Нору ждет неожиданная связь с коллегой (симпатичным парнем), который одновременно будет и с ней и с ее сестрой. Очистительная волна правды неизбежна, и совсем скоро она рухнет, как цунами на героев. Норе предстоит разобраться с непростой ситуацией в личной жизни, провернуть сложную сделку на работе, а главное отомстить за отца, сердце которого многие годы вдребезги разбито…

Хороший фильм: интересный, закрученный. Сама история неожиданная и с двойным дном. В ней много сюрпризов, непредсказуемых моментов и самых различных хитросплетений. Атмосфера в картине стояла настоящая, в одно и тоже время такая холодная, но и бурлящая горячими событиями. Кино живое, и в историю веришь, как будто мы реально заглянули в окошко чей-то настоящей жизни. Именно это мне и понравилось. Столько эмоций, чувств, впечатлений — картина по-настоящему сильная и глубокая, поэтому фильм настолько хорош.

Молодая, французская актриса Агат Боницер здесь играет Нору, и это ее звездная роль. Актриса с главным персонажем справилась достойно и является лицом этого фильма. На самом деле ее Нора весьма сильный и вдохновляющий персонаж. Запомнилась Жюлия Фор, сыгравшая ее сестру певицу. Не могу не упомянуть песни, которые она спела в фильме — очень красивые, и одна сейчас в голове, пока я пишу этот отзыв.

Ну, и ветераны французского кинематографа сыграли взрослых героев на втором плане. Я говорю о Ламбере Вильсоне, Паскаль Греггори, Жан-Пьере Бакри и, конечно, Изабель Юппер. Все эти актеры очень талантливые и сильные, и каждого из которых я ценю и уважаю. Особенно было приятно здесь смотреть на Юппер. Очередная ее непростая героиня, и как всегда она ее исполнила невероятно изысканно и очаровательно. Одно ее появление чего только стоит.

«Прямо сейчас» — европейская мелодрама 2016 года французского режиссера, актера и сценариста Паскаля Боницера. Кино жизнеутверждающее, а его история о самом главном: любви, карьере, семейных ценностях, прошлом и настоящем. Говорю фильма «да», и спасибо за внимание.

8 из 10

27 января 2019

Комедия Прямо сейчас на большом экране с 2016 года, его режиссером является Паскаль Боницер. Кто снимался в кино, актерский состав: Николь Догю, Илиана Лолич, Иренеуш Спивак, Valentin Pistrin, Sabrina Castello, Уолтер Дикерсон, Julien Debaker, André Pasquasy, Винсент Коллин, Агат Боницер, Венсан Лакост, Ламбер Вильсон, Изабель Юппер, Жан-Пьер Бакри, Жюлия Фор.

Производство стран Франция, Бельгия и Люксембург.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.