Полный отрыв
Great Grand Masti
3.7
2016, ужасы, фэнтези, комедия
Индия, 2 ч 14 мин
В ролях: Урваши Рутела, Вивек Оберой, Афтаб Шивдасани, Пуджа Бозе, Мишти
и другие
Три ловеласа, Прему, Миту и Амару, недовольны своей семейной жизнью. Им подворачивается счастливый случай – нужно срочно продать фамильный загородный особняк Амара. Оставив скучных жен, друзья едут в деревню и узнают, что поместье имеет дурную славу и местные обходят его стороной. Несмотря на страшные истории о призраке девушки, будто бы обитающем в заброшенном особняке, мужчины смело заселяются туда. На пороге их встречает красивая незнакомка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полный отрыв

английское название:

Great Grand Masti

год: 2016
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Нигам Бомзан
композиторы: , , ,
художники: Депанкар Дасгупта, Ashok Biswas, Nimishi Misra, Прия Шри, Дипика Лал, Анирудх Сингх
монтаж:
жанры: ужасы, фэнтези, комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия, драма

Постеры фильма «Полный отрыв», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Полный отрыв», 2016

А вот, кого я выберу, того и заберу с собой — попросту говоря, убью!..

Значиться, это продолжение франшизы Masti — после фильмов Masti 2004 г. и Grand Masti 2013 г. Не совсем провальный, к счастью, но и не самый удачный. Из разряда (опять!) секс-комедий, только сексом здесь всю дорогу собирались заниматься… с призраком! О как. Такого чего-то я не припомню. Сильно, да.

Опять эти три недотепы — Амар (Ритеш Дешмукх), Мит (Вивек Оберой) и Прем (Афтаб Шивдасани), после женитьбы захотели «клубнички» и встряли в очередную историю. Во второй части, они, помнится, на встречу выпускников поехали. В этот раз их понесло в деревню, где, как им казалось, одни цветки лотоса и розовые бутоны, неиспорченные городом, обитают. Как их закатило в этот жуткий особняк, я уже не помню, то ли это родовое гнездо чье-то, то ли где. Но в общем попали парни, как куры в ощип. Девушка там жила, призрак Рагини. Красавица писаная, на самом деле (Урваши Рутела). Правда, очень эффектную актрису они на роль подобрали. Но вот призраком оказалась. Да еще и призраком-девственницей. Кошмар-кошмар! И весь фильм эти наши неудачники спасаются от роковой красотки что есть мочи, ну и параллельно начинают ценить своих жен, а также (о ужас!) тещу и вообще, ту скучную жизнь, которой они все жили. Кино совершенно не страшное, то есть ужасы здесь присутствуют, конечно, но в смешных каких-то формах, так что смотреть вообще не напрягает. Фильм вообще не напрягает, расслабляет, смешит, как ни странно. Юмор, конечно, такой себе… на грани. Но с предыдущим Афтабовским фильмом все равно не сравнить, здесь есть и посыл, и смысл какой-никакой. Ну да, комедия, ну да, пошлая. И после себя такие фильмы оставляют грустный осадок. Ну как могли все-таки такие актеры, как Афтаб и Вивек дойти до жизни такой. С Ритешем Дешмукхом все ясно. Он комик изначально, и сейчас усиленно выкарабкивается из этого образа, потому как, во-первых- возраст, во вторых- надоело, видать, придурков играть. А вот эти товарищи все скатываются и скатываются в проходные фильмы. Ну или вот, как Вивек Оберой, стали злодеев играть в южно-индийских фильмах. Это вообще, о чем? Не, злодеи у него выходят шикарные, что ни говори. Но вот после того, как Салман испоганил его карьеру в Болливуде, конечно, роли у него не те пошли… А жаль. Он талантливый и трудяга. Из аа может сделать конфетку. У меня пара-тройка фильмов с ним висит — еще с начала его карьеры, нужно досмотреть.

По остальным персонажам вообще ничего сказать не могу. Жены у парней были настолько никакие, что даже комментировать не буду. Линия со священником (Санджай Мишра) и его внезапно вспыхнувшей страстью к теще Амара настолько пошлая, что фу-фу. Музыка обычная, клипы хороши, конечно, но там самое главное украшение — это Урваши. Хороша, бестия.

Рекомендовать данное произведение могу только поклонникам франшизы и вышеупомянутых актеров. А так, конечно, фильм на один раз. Хоть и развлекательный.

8 из 10

3 октября 2019

Ужасы Полный отрыв на большом экране с 2016 года, его режиссером является Индра Кумар. Кто снимался в кино, актерский состав: Урваши Рутела, Вивек Оберой, Афтаб Шивдасани, Пуджа Бозе, Мишти, Шраддха Дас, Kangna Sharma, Bhadra Parekh, Farzil Pardiwalla, Pramod Bhangare, Vidyadhar Karmakar, Ragini Vaidya, Chiranjeet Chabria, Shivani Thakur, Палаш Дутта.

Расходы на кино составляют примерно 30000000. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.