Похитители носков
Lichozrouti
7.4
5.6
2016, фэнтези, комедия, приключения
Чехия, Хорватия, Словакия, 1 ч 23 мин
6+

В ролях: Криштоф Гадек, Ян Максиан, Давид Новотны, Онджей Троян, Йосеф Сомр
и другие
Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Похитители носков

английское название:

Lichozrouti

год: 2016
страны:
Чехия, Хорватия, Словакия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $42 315
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Похитители носков», 2016

Видео: Трейлер (Похитители носков, 2016) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер (дублированный) (Похитители носков, 2016) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)

Постеры мультфильма «Похитители носков», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Похитители носков», 2016

«Только Чудак видит нас»

Вечер проведенный с похитителями носков был разделен надвое. Во-первых, в нашей семье носки не пропадают и мы не попадаем в понятие Чудиков, о чем и говорилось в фильме. Ведь только Чудики способны видеть невообразимое, а в семьях люди счастливы — и им никогда не увидеть то, что видно лишь в полном одиночестве.

Во-вторых, сам мультфильм оказался неким воплощением семейной философии для самых маленьких. Всё семейные ценности и ценности общения в одном флаконе, рассказанные со стороны неких, призрачных, недосягаемых, вымышленных и не очень Носкоедов и Носкорезов. Папы, дедушки, дети, братья и сестры, семейные отношения и дружеские.

Все основные ценности — что такое хорошо и что такое плохо. Что такое предательство и что такое верность. Где грань между прощением и пониманием и злостью и предательством.

Сам мультфильм имеет своебытные образы. Нигде не пойманные ранее. Уникальные и своеобразные. Носкоподобные. Разделенные на мальчиков и девочек. Красочные образы — написанные для детей.

Однако для детей были очень плохие и неприятные понятия о наркотической зависимости и негодяях, таких как воры, ублюдки, гады (и тут множество тяжелых слов о плохом). Сравнительные действия Носкорезов с наркозависимыми негодяями очень сильно омрачает. И нет желания показывать детям. Хотя если у детей сформируется понятие, что наркотик — суть перебродившие носки, то почему бы и нет.

В общем и целом мультфильм — под пиво, а не для детей.

4 из 10

26 октября 2018

Фэнтези Похитители носков на большом экране с 2016 года, его режиссером является Галина Миклинова. Кто снимался в кино, актерский состав: Криштоф Гадек, Ян Максиан, Давид Новотны, Онджей Троян, Йосеф Сомр, Алес Найбрт, Матей Рупперт, Вацлав Коубек, Томаш Жерабек, Ондрей Бауэр, Станислав Зиндулка, Эва Споустова, Вацлав Неужил, Эма Станкова, Ёлка Красна.

Производство стран Чехия, Хорватия и Словакия. Похитители носков — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.