Почти друзья
Almost Friends
5.8
5.8
2016, комедия, драма
США, 1 ч 41 мин
В ролях: Фредди Хаймор, Одейя Раш, Кристофер Мелони, Хейли Джоэл Осмент, Джейк Эйбел
и другие
Взрослый Чарли до сих пор живёт с мамой и отчимом. Однажды он встречает девушку своей мечты, которая работает в местном кафе, но проблема в том, что у неё уже есть парень...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Почти друзья

английское название:

Almost Friends

год: 2016
страна:
США
слоган: «Timing is everything.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джереми Маки
композитор:
художники: Родриго Кебрал, Рэйчел Стрингфеллоу, Шиван О’Брайэн
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 481
Мировые сборы: $1 481
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Почти друзья», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Почти друзья», 2016

У каждого своя история

Конечно, нельзя начинать без предисловия, но я начну.

В первую очередь фильм обычный, такой как сотни других в этом жанре. Ничего нового, фильм о жизни, о людях у каждого из которых свои скелеты в шкафу. Такие фильмы не стоит разбирать по составляющим, лишь скажу, что актеры играли отлично, своим ролям подходят, атмосфера уютного тихого города, точнее его пригорода передается отлично.

Хочется назвать этот фильм: кино-настроение. Его не стоит смотреть, если вы хотите зрелища, крови и пота, или волны искрометного юмора. Это кино-новелла, короткая история о жизненном отрезке вовлеченных в историю персонажей, тесно связанных между собой. Фильм наталкивает на мысли о жизненных ценностях, о потенциале каждого из нас, о том, что перед тем как сделать вывод о человеке, следует постараться его узнать, может он отличный парень.

После фильма остается чувство спокойствия и умиротворения, появляется желание сделать новый шаг в своей истории. Отличное кино для вечернего просмотра.

23 февраля 2018

Комедия Почти друзья на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джейк Голдбергер. Кто снимался в кино, актерский состав: Фредди Хаймор, Одейя Раш, Кристофер Мелони, Хейли Джоэл Осмент, Джейк Эйбел, Рита Волк, Марг Хельгенбергер, Кристи МакНаб, Гари Мур, Марк Байнард Бэггс, Арлин Балуют, Виктория Блэкмон, Алани Илонгве, Девид Чаттем, Jonathan DePew.

В то время как во всем мире собрано 1,481 доллар. Страна производства - США. Почти друзья — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.