Перчатка Авроры
6.9
2016, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Елена Вожакина, Артём Карасёв, Степан Бекетов, Данила Воропаев, Анастасия Тюнина
и другие
Историк Аврора Синицына вынуждена бросить любимую профессию и заняться семейным бизнесом – так решил ее суровый и влиятельный отец. Он не только выбрал ей карьеру, но и сделал все для того, чтобы дочь рассталась с мужем. Однажды Аврора приезжает в село Нелидино неподалеку от красивой старой усадьбы и получает в подарок старинную коробку с письмами на французском и черной дамской перчаткой. На коробке надпись: «Аврора». Оказывается, она принадлежала знаменитой красавице XIX века Авроре Гернваль, которую прозвали Роковой Авророй за то, что приносила несчастья всем любившим ее мужчинам. Стоит Авроре Синицыной принести домой коробку и примерить перчатку Авроры Гернваль, на нее начинают сыпаться беды...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Перчатка Авроры

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Ваталев
композитор:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Перчатка Авроры», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Перчатка Авроры на большом экране с 2016 года, его режиссером является Игорь Драка. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Вожакина, Артём Карасёв, Степан Бекетов, Данила Воропаев, Анастасия Тюнина, Елена Радевич, Сергей Кошонин, Игорь Головин, Галина Бокашевская, Максим Меркулов, Сергей Заморев, Алина Титова, Ольга Белявская, Андрей Марусин, Алексей Фокин.

Страна производства - Россия. Перчатка Авроры — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.