Отель последней надежды
6.6
2016, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Павел Делонг, Сергей Барковский, Эра Зиганшина, Роман Нечаев, Сергей Колос
и другие
Жизнь рухнула в одно мгновенье: от Нади Звонарёвой ушёл муж. А тут ещё отель, в котором она работает начальником службы портье, готовится к визиту короля. Введены строжайшие меры безопасности, а вокруг Нади, как специально, начинают твориться странные вещи: на неё нападают грабители, кто-то сжигает семейные фотографии, подбрасывает в квартиру чучело мужа… И всё это на глазах у начальника службы охраны короля - Дэна Уолша, которому теперь нужно во всём разобраться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель последней надежды

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Лернер
композитор:
художник: Ирина Дуксова
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Отель последней надежды на большом экране с 2016 года, его режиссером является Петр Амелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Делонг, Сергей Барковский, Эра Зиганшина, Роман Нечаев, Сергей Колос, Павел Григорьев, Алексей Фокин, Сергей Потехин, Дмитрий Кочкин, Ирина Полянская, Вадим Волков, Владимир Халтурин, Манана Гогитидзе, Сергей Барабаш, Анна Енжаева.

Страна производства - Россия. Отель последней надежды — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.