Опекун
5.9
2016, детектив
Россия
16+

В ролях: Екатерина Климова, Елена Сафонова, Юрий Беляев, Денис Назарчук, Виктор Конухин
и другие
Из могилы героя русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой. Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит её мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван. Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Опекун

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Ильшат Шугаев, Сергей Лылов
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Опекун», 2016

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Опекун, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Опекун», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Опекун на большом экране с 2016 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Климова, Елена Сафонова, Юрий Беляев, Денис Назарчук, Виктор Конухин, Анастасия Панина, Татьяна Мазур, Вероника Лысакова, Софья Хилькова, Роман Лещенко, Александр Левин, Виктор Королёв, Никита Абдулов, Александр Коньшин, Анатолий Степанов.

Страна производства - Россия. Опекун — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.