Оглушающий океан
Sonic Sea
7.8
7.6
2016, документальный
США, Канада, Норвегия, 1 ч
В ролях: , , Жан-Мишель Кусто, Сильвия Эрл Ф.Д.,
и другие
Многие даже не подозревают, насколько остро стоит проблема шумового загрязнения в наши дни, когда судоходство становится все интенсивнее, а добыча полезных ископаемых с морского шельфа все возрастает. Свой негативный вклад вносят не только судоходство и буровые установки, но также военные гидроакустические станции и пневмопушки, которые используются для сейсморазведки и поиска полезных ископаемых. Низкочастотные звуки вредят многим подводным обитателям, но в первую очередь они мешают китам и дельфинам, которые также используют низкие частоты для обмена информацией. Новый проект Discovery Channel рассказывает, к каким необратимым последствиям может привести человеческая бесцеремонность по отношению к природе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Оглушающий океан

английское название:

Sonic Sea

год: 2016
страны:
США, Канада, Норвегия, Багамы, Мадагаскар
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Оглушающий океан на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Michelle Dougherty, Daniel Hinerfeld. Кто снимался в кино, актерский состав: Ken Balcomb, Christopher Clark, Жан-Мишель Кусто, Сильвия Эрл Ф.Д., Leila Hatch, Michael Jasny, Рэйчел Макадамс, Kathy Metcalf, Katie Moore, Bjørnar Nicolaisen, Molly Patterson, George Prochnik, Joel Reynolds, Brandon Southall, Кен Балкомб.

Производство стран США, Канада, Норвегия, Багамы и Мадагаскар. Оглушающий океан — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.