Нитро Раш
Nitro Rush
6.1
4.9
2016, боевик, триллер, драма
Канада, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Гийом Леме-Тивьерж, Антуан Дерошер, Мишель Шаретт, Маделин Пелокен, Мириам Таллар
и другие
Макс был осужден шесть лет назад за непреднамеренное убийство полицейского. Когда он узнаёт, что его сын Тео, 17-летний компьютерный гений, стал работать на преступную организацию, Макс решает сбежать из тюрьмы, чтобы не дать Тео совершить непоправимые ошибки. Оказавшись на свободе, он знакомится с Дафни - она руководит операцией, в которую вовлечены Тео и его лучший друг. Для того, чтобы защитить своего ребенка, Макс принимает участие в рискованном проекте двух учёных, придумавших химическую формулу очень популярного на чёрном рынке препарата под названием «Нитро Раш».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нитро Раш

английское название:

Nitro Rush

год: 2016
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Тоби Марье-Робитай
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Нитро Раш», 2016

Видео: Трейлер (Нитро Раш, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Нитро Раш», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нитро Раш», 2016

Не тот раж

Режиссер Ален Дерошер захотел снять свой «Форсаж/Три Икса», вот только у него не было ни денег голливудских, ни продюсеров, ни сценария нормального. Была только идея и персонаж своего же фильма десятилетней давности. «Безумный» Макс, безумства которого уже давно канули в лету, сидит на зоне, постоянно отбиваясь от засылаемых наймитов, пытающихся немножечко Макса убить. Все это подстраивает его давний соперник Адвокат.

Соперничество их началось в первой части. Адвокат хотел ту же женщину, что хотела Макса, а Макс хотел другую женщину с ребёнком, которая впоследствии умерла (краткое содержание предыдущей серии). Ребенок попал в загребущие лапы Адвоката, занимаясь для него компьютерным шпионажем и хакерским промыслом, заодно пытаясь «новую» женщину Адвоката соблазнить… Такой вот наследственный порок.

Адвокат хочет формулу нового наркотика «Нитро Раш», полиция хочет формулу нового наркотика «Нитро Раш», но формулу (на 25(!) страницах) охраняют ее же изобретатели — 2 бородатых ниндзя/химика.

Дальнейшие приключения, как вы понимаете, будут приключенческими, злодеи злодейскими, а Макс, героически посверкивающий неплохой формой и кубиками на прэссе согласится немножечко помочь правительству, начальнику зоны(чё?), сыну, которому он нафиг не нужен и его бабе. Спасет Канаду и похудеет на 20 кг… Хотя это хотел Гомер Симпсон…

Описание всего происходящего достаточно захватывающе, вот только постановка подвела, персонажи сыграны неубедительно, да и сама ситуация при ближайшем рассмотрении оказывается достаточно глупой.

2 из 10

11 апреля 2018

Боевик Нитро Раш на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ален Дерошер. Кто снимался в кино, актерский состав: Гийом Леме-Тивьерж, Антуан Дерошер, Мишель Шаретт, Маделин Пелокен, Мириам Таллар, Антуан-Оливье Пилон, Андреас Апергис, Александр Гойетт, Жан-Николя Верро, Себастьен Перез, Натали Каведзали, Джуниор Бучер, Бриджитт Тремблэ, Люк Пру, Наоми Френетт.

Страна производства - Канада. Нитро Раш — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.