Не та девушка
The Wrong Girl
7
2016, комедия, мелодрама, драма
Австралия, 1 ч
В ролях: Джессика Маре, Йен Медоуз, Роб Коллинз, Хейли Магнус, Керри Армстронг
и другие
Фильм расскажет о приключениях 29-летней Лили Вудворд, которая пытается наладить свою жизнь и карьеру, и о том, к чему эти попытки приводят.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не та девушка

английское название:

The Wrong Girl

год: 2016
страна:
Австралия
слоган: «Will she ever find Mr Right?»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Nicholas Owens, Саймон Чэпман
композиторы: ,
художники: Пол Хит, Бен Барбер, Эрика Брайан, Эрин Рош, Ким Рид, Зед Драгойлович
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер сериала «Не та девушка», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Не та девушка», 2016

Ни минуты покоя, то одно, то другое

Не знаю, чем меня заинтересовал этот сериал, но я его просмотрел с большим интересом.

The Wrong Girl повествует о жизненных зигзагах молодой австралийской девушки Лилли, работающей помощником продюсера телепрограммы The Breakfast Bar на одной из телекомпаний. У Лилли два близких друга, Симона и Пит, с которыми она делится самыми сокровенными секретами. Симона — девушка немного без царя в голове, поэтому в ее жизни возможно всякое, в основном это касается спонтанного секса. Неожиданно в их жизни появляется модный повар Джек, которого телеканал нанимает для поднятия рейтингов среди женской аудитории. Джек, в свою очередь, позволяет привлечь для одной только передачи 750 000 австралийских долларов в виде доходов от рекламы. Ясное дело, менеджмент телекомпании заинтересован в том, чтобы Джек оставался в The Breakfast Bar.

Но, как обычно бывает в сериалах, Лилли и Симона влюбляются в Джека, образуется любовный треугольник, вокруг которого выстроено остальное повествование шоу.

Пит — молодой человек, тоже не особо дружащий с концепцией планов на жизнь, тем не менее он старается стать популярным музыкальным блогером. Но в его планы вмешивается одна неожиданность, которая и пугающа, и приятна одновременно.

Хорошо показаны отношения между детьми и родителями в Австралии, экзистенциальные планы взрослого поколения. Сериал хорошо отображает современное общество постмодерна, где нет религии, а жизненные приоритеты сосредоточены вокруг карьеры, спонтанного секса, увлечении алкоголем…

Серий пока всего 8, не знаю, будут ли продлевать на второй сезон. Но я с интересом следил за развитием сюжета, мне нравится как показана современная Австралия, работа телекомпании, редакторов телепередачи и т. п.

За 8 серий ставлю телесериалу оценку

7 из 10

15 ноября 2016

Комедия Не та девушка на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Мат Кинг, Дженнифер Лиси, Даина Рейд, Даррен Эштон, Питер Темплмен. Кто снимался в кино, актерский состав: Джессика Маре, Йен Медоуз, Роб Коллинз, Хейли Магнус, Керри Армстронг, Крейг МакЛоклен, Мадлен Уэст, Кристин Вилан, Сеселия Питерс, Дорис Юнэйн, Дэвид Вудс, Леа Ванденберг, Кевин Хэррингтон, Стив Визард, Райан Шелтон.

Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.