Наташина любовь
2016, драма, короткометражка
Россия, 25 мин
В ролях: Кирилл Чичаев, Игорь Железняк, Натали Старынкевич, Владимир Любовский, Полина Пушкарук
и другие
Жизнь Кости Копылова бьёт ключом: новый роман, успехи на спортивном поприще. Вот только забыл поздравить с днём рождения Наташу, бывшую однокурсницу, с которой у него, как бы, любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наташина любовь

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Евгения Щипанская
композитор:
художники: Татьяна Бунькова, Александр Коротков
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка

Постеры фильма «Наташина любовь», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Наташина любовь», 2016

Спасибо режиссёру за работу!)

Один день из жизни двух молодых людей. Он и она. Она ждёт и любит, он разрывается между ней и более опытной любовницей… Жизненно, правда? Небольшая зарисовка вечера, встреча, диалог то ли близких, то ли уже чужих людей… Тонкая душевная драма, выпитый чай и натянутая нить разговора…

Фильм замечательно снят и возникает сожаление, что это не полный метр, хочется читать и перечитывать эти зарисовки и кадры снова и снова, и сопереживать героям, которые так молоды и видимо, способны наделать ошибок, о которых потом им придётся пожалеть… Финальные кадры, кульминация — это ветер, ветер… Природа, как буря в душе главного героя, который, возможно, в эти моменты потерял главное в своей жизни, и это не спортивная карьера и не здоровье.. . Так ли это, режиссёр нам даёт выбор, мы решаем сами. Каждый за себя и уже в своей жизни, каждого из нас, свой личный выбор.

Рекомендую посмотреть всем неравнодушным; всем тем, у кого есть душа, кому близко авторское кино, столь редкое сейчас. Плюсы и поздравления всей съемочной группе.

11 августа 2017

Драма Наташина любовь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Коротков. Кто снимался в кино, актерский состав: Кирилл Чичаев, Игорь Железняк, Натали Старынкевич, Владимир Любовский, Полина Пушкарук, Егор Бедуля, Иван Омельченко.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.