Настоящие О’Нилы
The Real O'Neals
6.9
7.3
2016, комедия, драма, мюзикл
США, 30 мин
18+

В ролях: Марта Плимптон, Джей Р. Фергюсон, Ной Галвин, Мэтт Шайвли, Бебе Вуд
и другие
Жизнь образцового семейства кардинально меняется, когда их любимый сын признается, что он гей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящие О’Нилы

английское название:

The Real O'Neals

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Уолт Фрайзер, Хоакин Седилло
композитор:
художники: Дина Липтон, Бо Джонсон, Рэйчел Агирр, Робин Кеннеди, Айзис Массенден, Райан Велш, Марк Ларкин
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл

Видео к сериалу «Настоящие О’Нилы», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Настоящие О’Нилы, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Настоящие О’Нилы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Настоящие О’Нилы», 2016

Чудаковатая семейка.

- Я тебя не осуждаю и ты меня не осуждай!

- Справедливо.

Наткнулся совершенно случайно. Посмотрел первый сезон, в котором всего 13 серий по 22 минуты каждая. И сколько мы уже сериалов смотрели со странными семейками? И сколько раз мы уже наблюдали каминг-ауты на экране? И сколько нам ещё предстоит?

В описании к сериалу я бы добавил, пожалуй, основную деталь: семья О`Нилов — крайне верующая. И именно поэтому после признания сына в своей ориентации — всё рушится крайне стремительнее, чем могло бы рушиться в неверующей семье. Главная задача у этого скетч-шоу, наверное, состоит в строгом балансе между поучительной драмой о жизни и принятии и комедией с толикой неадеквата. Баланс этот создатели выдержали на все сто. Родители, которые решили развестись, но всё равно живут вместе, младшая дочь-умница, старший сын-дурак и средний — классический гомосексуал из любого стереотипного анекдота. Всё это как снег на голову сваливается им нежданно-негаданно и… и нужно как-то это принимать и жить дальше — семья всё-таки и все дела.

В каждой серии есть несколько очень хороших шуток. Каждая серия настолько выдерживает темп, что даже становится непонятно — почему про этот скетч не слышно нигде и ни от кого. Там, где тема крайне заезжена — они выкручиваются нестандартными ходами, там, где есть тонкости — вбивают неадекватные (в хорошем смысле) шутки, а где есть очевидная комедия — добавляют серьёзности. И этот салат далеко не винегрет — это прекрасный вегетарианский салат со всеми его странными ингредиентами и вычурным названием.

К сожалению, главный (возможно, и единственный) недостаток этого сериала — это просто крайне стереотипный подход к гомосексуалу-мужчине. Просто вот ну собрали все клише и запихнули его в главного персонажа: мюзиклы, манерность, тонкий голос, любовь к актрисам женского пола и певицам из поп-культуры, страсть к модной одежде и внешнему виду в принципе. Иногда это напрягает, но иногда ты приходишь к мысли, что действительно такие гомосексуальные персонажи вполне себе существуют. Просто хотелось бы видеть ещё и других…

Есть у этого сериала какой-то шарм и обаяние. Первая серия достаточно лёгкая, но это ведь пилот — они приковали внимание, прекрасно всё отыграли и стало интересно следить за этой семейкой, стало интересно посмотреть — будет ли что-то новенькое, ведь, повторюсь, сериалов и фильмов про семейки с чудинкой — их очень много. И это интересное нашлось. Много. Забавно, местами мило, местами смешно. Не напрягает, не отторгает, без излишеств. Первый сезон достаточной ровный. Даже финал. Будто авторы решили не рисковать — ни шагу влево, ни шагу вправо. Но это в данном случае скорее плюс. Было много обыграно семейных тем, которых я не видел в других подобных скетчах. Причём обыграно это было крайне тонко и с хорошим юмором. И есть какие-то отклики от «Воспитывая Хоуп», потому что главная героиня-мать будто из соседнего дома Хоуп и перекочевала в О`Ниловский, но это рассеивается, потому что актриса очень хорошая. Вобще актёрский состав, не смотря на неузнаваемость, достаточно приятный и каждый со своей мимикой.

Скоротать вечерок, много раз улыбнуться и посмеяться — это именно тот сериал. Ну и конечно же он противопоказан гомофобам, потому что толерантности в нём порой через край. Настолько через край, что даже блевать радугой хочется.

- Смотри, у них есть диско-шар!

- Шар, обклеенный зеркалами… В удивительное время живём!

8 из 10

29 января 2017

Комедия Настоящие О’Нилы на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Тодд Холлэнд, Ребекка Эшер, Эял Гордин, Виктор Нелли мл., Эллиот Хегарти, Сильвер Три, Кристин Джернон, Кевин Брэй, Джуд Вэн, Джаффар Махмуд, Фил Трэйл. Кто снимался в кино, актерский состав: Марта Плимптон, Джей Р. Фергюсон, Ной Галвин, Мэтт Шайвли, Бебе Вуд, Мэри Холлис Инбоден, Мэтт Оберг, Шон Грандильо, Рамона Янг, Джессика-Сноу Уилсон, Кристофер Авила, Джереми Лосон, Рэй Форд, Калеб Пирс, Аллисон Николь Джонс.

Страна производства - США. Настоящие О’Нилы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.