Найти мужа Дарье Климовой
7
2016, комедия, мелодрама
Россия, 51 мин
18+

В ролях: Максим Леонидов, Людмила Свитова, Екатерина Гусева, Александра Булычёва, Наталья Круглова
и другие
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Найти мужа Дарье Климовой

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Багаев
композиторы: ,
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Найти мужа Дарье Климовой», 2016

Полный Филдэн

Очень интересно у создателей получилось, манипулируя отрицательными, в большинстве случаев даже отталкивающими персонажами, создать добрый, смешной и легкий продолжительный фильм. Четыре (серии) по пятьдесят… И в школу не пойдём.

Почему отталкивающие? Стервозная банкирша, шпыняющая подчиненных и всех окружающих. Её бывший муж — жигало, застывший в подростковом возрасте пятидесятилетний лузер. Полковник в отставке — дуболомный персонаж. Бывшая «жена» заглавного персонажа — разгульная бабёнка без мозгов. «Лучшая» подруга банкирши — домашняя вульгарная бабища с отвратительным платком вечным на голове. Все они настолько отвратительные в своём поведении, но при этом настолько же и живые, знакомые, практически соседи.

И вот всеми этими персонажами создатели разыгрывают перед нами историю встречи и перекрёстной любви заглавных мужских персонажей. Перекрёстной не в смысле между собой, а каждый — в свою даму.

Очень занимательно наблюдать практически естественных (очень уж играют хорошо или такие и есть) Леонидова и Фоменко. Один стареющий, но смиряющийся с происходящим вокруг, а другой — вечно что-то доказывающий, мечущийся. Тандем идеальный. Вокруг них всё и строится. Строится хорошо, постепенно подводя к естественной развязке. Любовь? Она такая… практически непредсказуемая.

Веришь, веришь без сомнений влюбленности Фила в молоденькую девушку и даже его «продюссерские намёки» выглядят не пошло. Веришь раздолбайству Дэна и его нежеланию связываться с женщинами. Веришь банкирше, которой осточертели все эти «мужики». И в то же время видишь, что они не перестают искать любовь, верить в неё.

И конечно музыка. Когда ФилДэн выступают в подвальной питерской кафешке «для своих», где за столиками сидят персонажи ретро — это апогей художественного оформления фильма.

9 из 10

9 апреля 2020

Комедия Найти мужа Дарье Климовой на большом экране с 2016 года, его режиссером является Иван Мережко. Кто снимался в кино, актерский состав: Максим Леонидов, Людмила Свитова, Екатерина Гусева, Александра Булычёва, Наталья Круглова, Андрей Погребинский, Егор Бакулин, Армен Назикян, Валерий Захарьев, Александр Устинов, Иван Васильев, Александр Удалов, Михаил Почтарев, Никита Серков, Изабелла Чирина.

Страна производства - Россия. Найти мужа Дарье Климовой — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.